Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 14 октября 2026
01:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДнепрОГА и Государственная налоговая служба подписали меморандум о взаимодействии

ДнепрОГА и Государственная налоговая служба подписали меморандум о взаимодействии

Расширить сотрудничество и эффективнее взаимодействовать. В первую очередь, для повышения платежеспособности громад. Об этом договорились ДнепрОГА и Главное управление Государственной налоговой службы в области.

Намерения закрепили меморандумом, рассказал первый заместитель главы области Владимир Орлов.

«Подписали меморандум о сотрудничестве в направлениях, которые очень важны для Днепропетровщины. Среди них, в частности, реформа децентрализации, эффективное наполнение государственного и местного бюджетов, – отметил Владимир Орлов. – Есть общая цель – всестороннее развитие региона. Для этого приложим максимум усилий».

Он добавил, что стороны будут формировать совместные рабочие группы. А еще будут привлекать специалистов от ДнепрОГА и налоговой в качестве экспертов.

От налоговой меморандум подписала начальница Главного управления Государственной налоговой службы в Днепропетровской области Анна Чуб. Она подчеркнула, что документ даст новый толчок, чтобы еще качественнее работать вместе.

«Качественно администрируем налоги и выступаем партнёром облгосадминистрации. Будем стопроцентно выполнять указанные в меморандуме обязательства, – сказала Анна Чуб. – Видим, что громады стремятся взаимодействовать с нами. По таким налогам, как недвижимость, земля, транспорт».

Во время встречи отчитались о показателях этого года. В 2021 году – более 55 млрд грн поступлений в бюджеты разных уровней.






Gorod.dp.ua на Facebook.


вот это поворот!  (10.12.21 15:46): https://gorod.dp.ua/news/197790
"Люди, которые подверглись ковидному мошенничеству и купили поддельные документы, на сегодня попали в сложную ситуацию. С одной стороны - ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ЛИЦА НАХОДЯТСЯ В ЗОНЕ ПОВЫШЕННОГО РИСКА, с другой - они не могут себя защитить, потому что, приобретя поддельный документ, лишили себя права на прививку от COVID-19", - Министр здравоохранения Виктор Ляшко
Ответить | С цитатой
стесняюсь спросить  (10.12.21 15:42): а почему без масок? Ответить | С цитатой
Да уж  (10.12.21 15:40): "подписали меморандум о взаимодействии".
Поясняю - не будут наезжать на сотрудников ОГА.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  «Дніпро-Арену» вчетверте виставили на аукціон зі «знижкою» (8)

•  У Дніпрі вшанували жертв фашистського геноциду (8)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (6)

•  Українці кинулися скуповувати валюту: аналітик назвав причини (4)

•  «Сміття – це візитна картка Дніпра»: підземні баки на бульварі Слави у Дніпрі за 508 тисяч гривень перетворились на сміттєзвалище (3)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (3)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)

•  Писав про вбивства працівників ТЦК і повалення влади: суд виніс вирок жителю Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1526
год - официальная дата основания города Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте