Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
14:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель сбежал от полиции и бросил авто

В Днепре водитель сбежал от полиции и бросил авто

В Днепре водитель автомобиля Mercedes-Benz проигнорировал требование полицейских об остановке и пытался скрыться. Брошенное авто было обнаружено возле гаражного кооператива.

На улице Мандрыковской патрульные заметили автомобиль Mercedes, водитель которого нарушал ПДД. Полицейские потребовали от водителя легковушки остановиться, но тот лишь ускорил движение, выехал на Космическую и скрылся в направлении гаражного кооператива "Колос-1".

Брошенный Mercedes правоохранители обнаружили за гаражным кооперативом - внутри машины и рядом никого не было. В салоне автомобиля находился пистолет. На место вызвали следственно-оперативную группу, сотрудники которой в присутствии двух понятых изъяли пистолет и 9 патронов. Как впоследствии оказалось, оружие было переделано под стрельбу патронами несмертельного действия.

Теперь правоохранители разыскивают сбежавшего водителя Mercedes и устанавливают его личность.


Gorod.dp.ua на Facebook.


727  (09.12.21 21:44): Рука-лицо)))название-шЕдЕвр!)))где учат? Ответить | С цитатой
Доцент  (09.12.21 20:33): Убегать? Канать! Обрываться! А сбегать это что такое? Ответить | С цитатой
патрон  (09.12.21 20:19): оружие было переделано под стрельбу патронами несмертельного действия - это как??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (25)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте