Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 июня 2026
01:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Марганце мужчина силой удерживал несовершеннолетнюю девушку у себя в квартире

В Марганце мужчина силой удерживал несовершеннолетнюю девушку у себя в квартире

45-летний мужчина не отпускал девушку из своего дома и удерживал ее некоторое время.

7 декабря в 23.43 в полицию Марганца поступило сообщение о том, что в квартире многоэтажки мужчина насильно удерживает несовершеннолетнюю. Прибывшие на вызов сотрудники полиции по указанному адресу обнаружили 16-летнюю жительницу города Марганец. Девушка объяснила, что 45-летний мужчина не отпускал ее из своей квартиры, насильно удерживая ее там. Полицейские вернули девушку домой.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч.1 ст. 146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека). Досудебное расследование продолжается, решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


элка  (09.12.21 10:23): интересно:как "несовершеннолетняя" попала к му даку, который ей в отцы годится, в дом.Ну не силком же он ее туда затянул. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
что?  (09.12.21 10:07): 16 лет это несовершеннолетняя? Или речь о несовершеннолетии мужика? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1847  (09.12.21 09:09): Вот интересно, чем руководствуются такие вот "повелители" когда удерживают людей мимо их воли? Тупые? Или думают что это в порядке вещей?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (17)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (17)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (13)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте