Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
05:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Марганце мужчина силой удерживал несовершеннолетнюю девушку у себя в квартире

В Марганце мужчина силой удерживал несовершеннолетнюю девушку у себя в квартире

45-летний мужчина не отпускал девушку из своего дома и удерживал ее некоторое время.

7 декабря в 23.43 в полицию Марганца поступило сообщение о том, что в квартире многоэтажки мужчина насильно удерживает несовершеннолетнюю. Прибывшие на вызов сотрудники полиции по указанному адресу обнаружили 16-летнюю жительницу города Марганец. Девушка объяснила, что 45-летний мужчина не отпускал ее из своей квартиры, насильно удерживая ее там. Полицейские вернули девушку домой.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч.1 ст. 146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека). Досудебное расследование продолжается, решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


элка  (09.12.21 10:23): интересно:как "несовершеннолетняя" попала к му даку, который ей в отцы годится, в дом.Ну не силком же он ее туда затянул. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
что?  (09.12.21 10:07): 16 лет это несовершеннолетняя? Или речь о несовершеннолетии мужика? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1847  (09.12.21 09:09): Вот интересно, чем руководствуются такие вот "повелители" когда удерживают людей мимо их воли? Тупые? Или думают что это в порядке вещей?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (14)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте