Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
13:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Национальный университет купил ракету

Национальный университет купил ракету

Angel of Ukraine появится 3-м корпусе ДНУ.

Теперь 3-й корпус Днепровского национального университета имени Олеся Гончара будет украшать уникальный художественный объект. Ведь Факультет прикладной математики приобрел крутую ракету Angel of Ukraine, разрисованную известным в Украине и мире днепровским стритартером Валерием Колором (Zdesroy).

Напомним, что уже около месяца в парке Гагарина продолжается благотворительный аукцион арт-скульптур. Организовала его ассоциация Noosphere Art Rocket Park.

Художник из Днепра Валерий Колор исполняет граффити по заказу крупных корпораций и в качестве патриота своего города принял участие в благотворительном проекте от GagarinPark.

По задумке ZdesRoy, Angel of Ukraine бережет все культурное и технологическое достояние нашего народа: от древнейших орнаментов до космических достижений. Поэтому теперь она будет оберегать наш интеллектуальный потенциал – будущее ИТ-отрасли Украины.

К аукциону присоединились студенты, администрация и выпускник факультета прикладной математики ДНУ. Объединившись, они подарили родному факультету такой замечательный художественный объект, который, кстати, со временем будет дорожать.

Хотите и себе подобную красавицу, тогда присоединяйтесь к благотворительному аукциону Noosphere Art Rocket Park. До 15 декабря еще есть время.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Таки да  (08.12.21 11:46): Известный в неизвестных кругах. Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (08.12.21 09:55): Ото и вся математика. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте