Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
00:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С какими вопросами чаще всего обращаются в департамент транспорта Днепра

С какими вопросами чаще всего обращаются в департамент транспорта Днепра

В департамент транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета жители города могут обратиться по телефону, через Telegram-канал, на странице департамента в Facebook и Instagram.

С января по декабрь 2021 года поступило 6 635 обращений. Половина из них касается работы частных перевозчиков, рассказал во время пресс-конференции 7 декабря заместитель директора-начальник управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Лещенко.

«Наши сотрудники постоянно мониторят обращение горожан. Чаще всего они касаются графика движения транспорта, в том числе первые и последние отправления, а также поступают жалобы на водителей или кондукторов. В последнем случае с работниками проводится разъяснительная работа, могут даже отстранить от исполнения обязанностей или лишить премии», – отметил Александр Лещенко.

Представитель мэрии добавил, что в департаменте прислушиваются к жителям, которые обращаются с предложениями по улучшению транспортной инфраструктуры:

«Днепряне просили сделать остановку общественного транспорта «Ул. Космическая» на Запорожском шоссе в направлении ул. Паникахи. Специалисты выезжали на место, обследовали все. Вчера эту остановку открыли».

Как рассказал Владимир Сусленков, заместитель директора по эксплуатации и перевозкам КП «Днепровский электротранспорт» ДГС, в последние годы не только уменьшилось количество обращений, касающихся электротранспорта, но и изменился их характер:

«Если раньше нам звонили по телефону из-за устаревшей покраски вагонов или сломанного стула, то теперь благодаря постоянным обновлениям горожане обращаются из-за забытых вещей или незначительного отклонения от графика движения. Вообще количество обращений уменьшилось: в прошлом году, например, их было 1254, в этом – около тысячи».

Владимир Сусленков добавил, что также после обращений горожан открыли троллейбусную остановку «Олимпийская» на Запорожском шоссе и остановку «ул. Вознюка» на ж/м Приднепровск на ул. Электрической.

Наталья Геригей, начальница отдела кадрового и информационного обеспечения КП «Транспортная инфраструктура города» ДГС, рассказала, что их предприятие работает с мая этого года. Вопросы, с которыми обращаются жители, – парковки, городские причалы, безопасность дорожного движения и строительство остановочных комплексов:

«За этот период мы получили и отработали 1 371 обращение. Чаще всего к нам обращаются через социальные сети, ведь там днепряне могут прикрепить фотографии».

Gorod.dp.ua на Facebook.


МК  (08.12.21 16:56): Половина обращений тупо проигнорировано и те кто их оставил послан дальше...ибо нечего людей от работы важной отвлекать...они ж ОТВЕЧАЮТ))) Поддержка пассажиров - только название, никакого результата Ответить | С цитатой
пешеход  (08.12.21 09:44): А про закрытые и забитые маршруты типа не спрашивают?
Сколько можно уже писать и говорить про 126-й и 45-й маршрут к примеру.
В нашем "колхозе" очень не хватает 63-го маршрута. Все обращения к данным бюрократам никакого результата не приносят ((
Ответить | С цитатой
Ггг  (08.12.21 08:03): Вообще количество обращений уменьшилось: в прошлом году, например, их было 1254, в этом – около тысячи».
а дальше
За этот период мы получили и отработали 1 371 обращение.

Ахахаха
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте