Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
06:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Бориса Кротова вода льется на дорогу

В Днепре на Бориса Кротова вода льется на дорогу

В Днепре на улице Бориса Кротова вода льется на проезжую часть. Водителям следует учитывать данную ситуацию и быть осторожными при езде в том районе.

Вода течет по улице Бориса Кротова уже третий день, и уже достигла проспекта Богдана Хмельницкого. По полученной в КП "Днепрводоканал" информации, это произошло из-за сильного засора канализации в том районе. Коммунальщики сразу приступили к ликвидации засора, но пока не дают точных прогнозов по срокам устранения течи.

Как отмечают сотрудники КП "Днепрводоканала", засор мог произойти из-за того, что местные жители используют канализационную систему не всегда по прямому назначению и пытаются смыть в канализацию различные бытовые предметы - от старых консерв и пакетов до памперсов и игрушек.

Водителям транспорта, которые едут по Бориса Кротова, следует пока быть внимательными из-за риска подмерзания воды на проезжей части.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ViOl  (02.12.21 19:03): Это не вода, это говно. И на Кротова и на Богдана Хмельницкого, текло 2 дня, сегодня вроде не течет... Будем посмотреть!! Ответить | С цитатой
1111  (02.12.21 14:52): Да кто же вас учит, журналюги? Ответить | С цитатой
Прохожий  (02.12.21 13:47): Мне кажется, что по Борису Кротову ездить не возможно. Можно ездить по дороге. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте