Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Полтавском шоссе столкнулись грузовик и Skoda: водитель погиб

На Полтавском шоссе столкнулись грузовик и Skoda: водитель погиб

В среду, 1 декабря, около 06:30 на Полтавском шоссе, около села Горяновское столкнулись грузовик DAF и Skoda. От полученных травм 42-летний водитель Skoda скончался на месте.

По предварительной информации, фура двигалась в крайней левой полосе, а автомобиль Skoda по центру дороги по направлению в сторону выезда из города. В какой-то момент произошло столкновение. От удара у автомобиля Skoda оторвало крышу и его вынесло на противоположную сторону шоссе. Водитель Skoda, к сожалению, от полученных травм погиб на месте происшествия. Его личность устанавливается. Тело водителя вырезали спасатели.

Движение по Полтавскому шоссе в обе стороны затруднено. На месте работают сотрудники полиции и следователь по ДТП. Обстоятельства происшествия выясняются.





Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (01.12.21 10:57): Шкода ехала в среднем ряду…, это как, если там всего 2 ряда для движения.
Мог конечно пойти на разворот в районе Горянивки не рассчитать скорости фуры. А они там летают там зачастую как на автодроме. Тупо в населенных пунктах скорость даже не пытаются сбавлять. Не буду говорить кто прав, кто не прав, но водителя легковушки жаль ((
Сегодня вроде тумана и дождя в это время не было. Как раз светать начинает в это время.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте