Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
23:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге двое школьников избили, изнасиловали и ограбили работницу бани: как себя чувствует пострадавшая

В Кривом Роге двое школьников избили, изнасиловали и ограбили работницу бани: как себя чувствует пострадавшая

В ночь с 21 на 22 ноября в Кривом Роге двое несовершеннолетних напали на сотрудницу заведения, в котором отдыхали. Ее избили ограбили и изнасиловали. Женщину в бессознательном состоянии доставили в больницу. И только сейчас она пришла в себя.

Женщина уже в сознании, но говорить еще не может.

«Ей сделали трепанацию черепа. Она пришла в себя, но разговаривать еще не может», – рассказала коллега избитой женщины Лариса Гуржий.
Напомним, женщина работала в бане, в которую пришли отдыхать два 15-летних подростка. Сначала они устроили пожар, который благополучно потушили. Но рассчитаться за использованный огнетушитель не смогли, поэтому предложили уборщице заведения пройти с ними в банкомат, чтобы снять средства. По пути туда на женщину напали.

48-летнюю Наталью увидел случайный прохожий. Мужчина вызвал полицию и скорую, которая доставила пострадавшую в больницу.

«Женщина поступила к нам в тяжелом состоянии. Была прооперирована и госпитализирована в нейрохирургическое отделение. Сейчас она находится в реанимации в тяжелом состоянии, но с незначительной положительной динамикой», – рассказала заведующая приемным отделением Криворожской горбольницы №2 Елена Сиротюк.
На теле Натальи насчитали несколько десятков серьезных ушибов. На поиски юных подозреваемых бросились все экипажи Патрульной полиции и оперативники из местного отделения. Местной улицей два несовершеннолетних парня бежали с места преступления и никак не ожидали увидеть экипаж патрульных, которые разыскивали злоумышленников по ориентировке. На пересечении улиц Немецкой и Чкалова их задержали.

«По ориентировке заметили двух подозрительных лиц на этой улице. Подъехали, пообщались и обнаружили, что это они. Граждан задержали. Во время общения выяснили, что они находились в состоянии алкогольного опьянения, но все хорошо понимали», – рассказал представитель полиции Игорь Гарай.
Сначала подростки наотрез отрицали свою причастность к ужаснейшему преступлению. Но на видео с камер наблюдения ясно видно, как именно они выходят из помещения вместе со своей жертвой, поэтому частично признались.
«Бить – избивали. Они рассказали, что взяли мобилку, избили женщину и все. А насиловать – не насиловали. Взяли экспертизу, но еще ничего неизвестно», – отметила бабушка задержанных Светлана.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


надеюсь  (29.11.21 09:57): на них найдется "Ворошиловский стрелок" - иначе с такими ни как. Окажется что женщина сама виновата во всем. История конечно мутновата в плане 15-х в бане и похода в банкомат с ребятами. НО... это не освобождает от ответственности за содеянное... Ответить | С цитатой
бывалый  (27.11.21 18:03): В 15 лет баня, грабеж, тяжкие телесные и под вопросом изнасилование. И бабушка воспитывающая этих перспективных ребят. спокойно признает, да избили, да ограбили, но изнасилование не подтверждают. Перспективные ребята с большим будущим. А изнасилование думаю было и его надо обязательно вменять, может хоть это испортит их послужной список. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кризис  (27.11.21 15:38): Теперь ребеночка родит ... Ответить | С цитатой
Катя  (27.11.21 15:10): отпустить мальчиков немедленно, это же будущие герои. Ответить | С цитатой
Вопрос  (27.11.21 15:03): Что делали два несовершеннолетних 15-ти летних ночью в бане? "Пришли отдыхать". Сама же их туда пустила. Устроили пожар. оделась и пошла с ними в банкомат. Мутно всё. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Интересно  (27.11.21 14:45): Зачем писать что изнасиловали если пока ничего не известно? Ответить | С цитатой
Палыч  (27.11.21 14:20): В этой новости прекрасно всё... Ответить | С цитатой
Квентин Карантино  (27.11.21 14:13): Всю жизнь поломали - покалечили . Себе , родителям и родственникам и пострадавшей тем более. Ответить | С цитатой
Мойдодыр  (27.11.21 14:10): Работать в бане женщине ? это уже риск быть изнасилованой ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Тооук  (27.11.21 14:06): Но мы же понимаем, что это женщина во всём виновата! Розбэстила онижедетей, у них поехала кукуха от розбесницьких дий и они её избили! Так что онижедети жертвы и страдальцы Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте