Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 августа 2026
20:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный отец избил 9-летнего сына ногами по голове

В Днепре пьяный отец избил 9-летнего сына ногами по голове

В Днепре на улице Доблестной пьяный мужчина жестоко избил своего малолетнего сына. Полиции пришлось задержать дебошира с применением силы.

36-летний днепрянин избил своего 9-летнего сына по голове и телу. Соседка семьи узнала о домашнем насилии и обратилась на горячую линию “102”. Прибыв на вызов, полицейские обнаружили, что хозяин квартиры пьян и ведет себя неадекватно. Мужчина отказывался сотрудничать с правоохранителями, из-за чего на дебошира пришлось надеть наручники. Задержанного доставили в отделение полиции.

По информации от нашего источника в правоохранительных органах, в семье - четверо детей, и все они побитые. Детьми сейчас занимаются соцслужбы. Детали случившегося будут выяснять следователи.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Мыздобул  (26.11.21 08:52): Диёвка, чё... Там такое всегда и везде было Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
444  (26.11.21 08:26): Читаем в сводках через 8-10 лет(а может и ранее): - найдено бездыханное, остывшее тело с проломленной бестолковой башкой. Подозреваемым считается сын убиенного ...
Зло всегда возвращается.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость  (26.11.21 05:41): Верните вытрезвители. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Не понял  (26.11.21 02:44): На фото горе-папка или ребенок? Ответить | С цитатой
Вежливая муха  (25.11.21 23:48): Фото с бойцовской стойкой здесь неуместно.. Ответить | С цитатой
Квасио Красномордынов  (25.11.21 22:16): Нужно бежать от алкаша и чем раньше тем лучше. Детский дом лучше, чем просторная квартира, наполненная ядовитым перегаром и злом. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ирония Судьбы  (25.11.21 20:55): В нынешней ситуации лучше таки больше детских домов, чем собачьих приютов.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Синяя птица  (25.11.21 20:52): Или х..ло плодовитое,- или дети чужие, но всё-равно - х..ло.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (12)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (10)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (8)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (6)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі розширюють перелік професій у закладах профосвіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте