Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре горела квартира на Тополе: есть пострадавшие

В Днепре горела квартира на Тополе: есть пострадавшие

В четверг, 24 ноября, на жилмассиве Тополь-1 произошёл пожар в одной из квартир многоэтажного дома. Возгорание случилось около 10:30.

Предварительно, пострадали двое человек.

На месте происшествия работают сотрудники ГСЧС в составе четырёх экипажей, патрульная полиция и две бригады скорой помощи. Пострадавших забрали в больницу №4. Пока что никакой информации об их состоянии нет.

Что стало причиной возгорания на данный момент неизвестно. Огонь на соседние квартиры не перекинулся. Все обстоятельства выясняются.




Gorod.dp.ua на Facebook.


perfect stranger DP  (25.11.21 23:37): да не будем волновать себю - просто клацающие\пасткопи живут в своем временно-словесно-понятийно\трохи исковеркованном измерении.. и всего-то) Ответить | С цитатой
Дракон комодо  (25.11.21 20:54): В четверг, 24 ноября, на жилмассиве Тополь-1________ ребята, вы когда письмо получили? посмотрите на дату, четверг сегодня и сегодня 25 !!! я не мог написать вчера до пожара, а отправить сегодня... Ответить | С цитатой
Синяя Птица  (25.11.21 15:12): Та пишите, как станет известно,- бо надоело жить в догадках, по чём же ш в Африке помидоры.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте