Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 сентября 2026
19:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Метростроевской на припаркованный Chevrolet кинули тыкву

В Днепре на улице Метростроевской на припаркованный Chevrolet кинули тыкву

В воскресенье, 21 ноября, на улице Метростроевской неизвестные скинули из окна тыкву на припаркованный автомобиль.

Также, судя по осколкам стекла на месте случившегося, в Chevrolet запустили банку с помидорами.

В машине никого не было, поэтому никто не пострадал, но на тротуаре лежат осколки стекла, которые трудно увидеть в темноте. Лобовое стекло машины сильно повреждено. Предварительно известно, что такие случаи происходят не первый раз. По словам местных, полиция не реагирует на недовольство жителей.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Лошадь Преображенского  (23.11.21 00:01): Тыква - точно в цель, а помидоры - мимо. Ответить | С цитатой
не местный  (22.11.21 17:54): Полиция призвана следить за порядком. Беспорядки ее не интересуют. Ответить | С цитатой
мимо проходил  (22.11.21 13:51): Может это Владелец авто пострадал по глупому, приехал в гости на машине и тут те на -такой попандос. Меня поражает другое Пан Филатов тотально наклоняет за платные парковки в центе города, а под жилыми домами жильцы домов организовали бесплатные стоянки прямо у подъезда что хек и к подъезду подойдешь с сумками притискиваясь между жадно припаркованными друг-другом машинами и причем которые стоят там 24/7 веками. Получается врде и придомовая территория, а к подъезду хек подойдешь и причем у многих есть гаражи, но а зачем? когда можнои у подъезда на шарка хранить авто Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Halloween  (22.11.21 10:49): лучше позже !!! Ответить | С цитатой
7509  (22.11.21 10:19): Так тыкву или помидоры??? Ответить | С цитатой
На аллею недогероев  (22.11.21 09:16): немного людей пришло? Почем заплатили? Ответить | С цитатой
Горожанка  (22.11.21 09:14): Приехал с музычкой под окна? По телефону покричал? Сэкономил на платной автостоянке? Наслаждайся. Ответить | С цитатой
Рэволюцию гнидности  (22.11.21 09:11): празднуют. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
:jhbr  (22.11.21 08:56): "полиция не реагирует на недовольство жителей" - которые тыквами атакуют припаркованные под окном авто :D Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (8)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте