Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
02:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре продают четыре отделения почты за 7.1 миллионов гривен

В Днепре продают четыре отделения почты за 7.1 миллионов гривен
Отделение почты на Донецком шоссе.

Государственное предприятие «Укрпошта» выставило на продажу четыре своих отделения в Днепре.

Стартовая цена всех объектов – 7 миллионов 143 тысячи 100 гривен.

«Укрпошта» выставила на продажу через «Prozorro.Продажі» четыре своих отделения в Днепре – на Донецком шоссе, в переулке Любарского, а также на улицах Баженова и Байкальской. Стартовая цена всех объектов составляет 7 миллионов 143 тысячи 100 гривен.

Отделение на Донецком шоссе стоит 1 миллион 694 тысячи 700 гривен. За почтовое отделение в переулке Любарского выставлена цена в 2 миллиона 902 тысячи 200 гривен. За отделение на улице Баженова установлена цена в 1 миллион 226 тысяч 700 гривен, а на улице Байкальской — в 1 миллион 319 тысяч 500 гривен. Аукционы по их продаже пройдут 2 декабря этого года.

Отделение в переулке Любарского
Отделение в переулке Любарского

Почтовое отделение на улице Байкальской
Почтовое отделение на улице Байкальской
Gorod.dp.ua на Facebook.


На Любарского  (18.11.21 21:54): Интересно, 49098 продают действуещее помещение, или заброшенное много лет назад? Ответить | С цитатой
Горожанин  (18.11.21 20:32): Действительно. Зачем городу почта,больницы, школы, библиотеки,музеи, университеты? Грустно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Влад  (18.11.21 14:56): Правильно! Зачем конкурент новой почте. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте