Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре по случаю 10-летнего юбилея поздравили вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра»

|«« «« »» »»|

В Днепровском городском совете поздравили вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» с юбилеем. Коллективу исполнилось 10 лет. По этому случаю благодарность городского головы и грамоты получили руководители и артисты ансамбля.

«Юность Днепра» - это фактически единственный коммунальный городской профессиональный коллектив, уже десять лет являющийся участником многих праздничных городских мероприятий, представляющий наш город на международных фестивалях и конкурсах. За эти годы с их участием увидели множество культурных проектов, сольных программ, выступлений. Коллектив менялся – кто-то выбирал самостоятельную карьеру, приходили новые артисты. Но неизменным остается одно – стремление быть лучшими на концертных площадках нашего родного города», – сказал начальник управления культуры департамента гуманитарной политики городского совета Евгений Хорошилов.

Со своей стороны, председатель постоянной комиссии по вопросам образования, культуры, молодежи и спорта Днепровского городского совета Наталья Демидова отметила:

«Ваш коллектив – действительно лучший. Желаю вам, чтобы ваше творчество всегда замечали, труд – ценили, и никогда не утихали аплодисменты в вашу честь. Желаю, чтобы к следующему юбилею вы имели звание заслуженного коллектива. Браво вам!».

Артист, вокалист, режиссер вокально – хореографического ансамбля «Юность Днепра» Денис Баскин работает в коллективе с самого его основания:

«За десять лет был пройден большой путь, сформировалась мощная, дружеская команда профессионалов. И сегодня мы рады представлять наш прекрасный город Днепр как на Украине, так и за ее пределами».

В то же время заведующая филиалом «Вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» коммунального учреждения культуры «АРТТЕРРИТОРИЯ» Днепровского городского совета Татьяна Баскина поблагодарила городской совет за поддержку.

«Как только начинали, не было ни помещения своего, ни концертных костюмов. А сейчас работаем, проводим репетиции, концерты в концертном зале «Спутник», есть все необходимое. Коллектив развивается. Сейчас уже имеем семь гран-при европейского уровня», - подчеркнула Татьяна Баскина.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте