Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
03:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Рабочей столкнулись скутерист службы доставки Glovo и Honda: пострадал мужчина

В Днепре на Рабочей столкнулись скутерист службы доставки Glovo и Honda: пострадал мужчина

В пятницу, 12 ноября, примерно в 13:15 на пересечении улиц Рабочей и Каверина случилась авария. Здесь столкнулись скутерист службы доставки Glovo и автомобиль Honda.

По предварительной информации от полиции, машина и скутер ехали по Рабочей в одну сторону. В какой-то момент скутерист резко повернул, не подав никаких сигналов, и в результате столкнулся с машиной. Водитель машины вывернул руль, чтобы избежать удара, и врезался в забор.

Пострадал водитель двухколесного. У него сломан таз и закрытая черепно-мозговая травма. Его доставили в 16-ую больницу.

На месте работают полицейские. Все обстоятельства установит следователь по ДТП.

Gorod.dp.ua отримав офіційний коментар компанії Glovo в Україні щодо новини:

"Ми з'ясовуємо деталі інциденту і готові співпрацювати з правоохоронними органами щодо розслідування даної справи і надати необхідну інформацію, що сприятиме встановленню всіх обставин.

У компанії Glovo діє система страхування життя та здоров'я підключених до платформи кур'єрів, а також третіх осіб у випадках виникнення відповідальності перед ними. У разі нещасного випадку та отримання травм під час виконання доставки, кур'єри можуть звернутися до страхової через відповідний канал комунікації та отримати компенсацію медичних витрат.

Безпека кур'єрів є одним із найважливіших пріоритетів Glovo. Ми регулярно наголошуємо на необхідність дотримання правил дорожнього руху та індивідуального захисту, а також високої уважності на дорогах."







Gorod.dp.ua на Facebook.


ььь  (12.11.21 19:20): А почему велосипедисты по пешеходным тротуарам ездят? Сегодня чуть не сбил один такой. Тихонечко так подкрался сзади и как напугает...Ужас . Если не на велосипеде, то на самокате или колесе... Где пешеходам ходить-то? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
артем  (12.11.21 18:11): Да нет никаких прав, не знает правил ПДД,элементарных, вот главная проблема скутеристов всех, им кто то дал право не называться транспортным средством? проблем и опасности они несут не меньше чем другие участники движения, один такой доставщик еды влетел мне в задний бампер когда я остановился на светофоре, хорошо, что сам цел и только сильно поцарапал мне бампер, вскочил, скутер в руки и бежать по тротуару между пешеходов, ну и что с ним делать? догнал, порезал ему колеса, может хоть на время успокоится))) Ответить | С цитатой
Вежливая муха  (12.11.21 17:37): Интересно, если барин подымет зарплату, будут ли доставщики ездить аккуратней.. Ответить | С цитатой
Гость  (12.11.21 17:07): Новость так себе. Обычная авария. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
МЭР  (12.11.21 15:39): Чел работал на еду. Подставу сделал на ходу! Ответить | С цитатой
Гость  (12.11.21 15:11): Запретите наконец движение этих недоразумений двухколёсных, по дорогам для автомобилей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте