Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Тополе жители забрали отсев для обустройства детской площадки, чтобы сделать себе парковку

В Днепре на Тополе жители забрали отсев для обустройства детской площадки, чтобы сделать себе парковку

В Днепре на Тополе жители двора забрали отсев для укладки резинового покрытия на детской площадке, чтобы сделать себе парковку.

На Паникахи, 75 возле детской площадки высыпали отсев, который в дальнейшем должны были использовать для укладки резинового покрытия. Но предприимчивые жители двора за ночь растащили его себе и сделали возле спортплощадки себе парковку. На видео заметно, что там уже стоит чья-то машина.

В комментариях, люди сомневаются в том, что такое благоустройство долго протянет. Ведь уже после первого дождя отсев размоет и кроме грязи ничего не останется.

Также там свое сообщение оставила возможная жительница двора. Она опровергнула слова автора видео. Говорит, что якобы отсев остался и им его разрешили или убрать, или использовать в личных целях. А обустройство паркоместа обсудили в местном ОСББ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Буква Ю  (11.11.21 07:36): Буква Ю - похую Ответить | С цитатой
Макс  (10.11.21 13:24): Так на том же видео видно, что детская площадка уже засыпана отсевом. Так что слова возможной жительницы двора похожи на правду. А вот товарищ, снявший видео - врет. Что-то много вранья. Ответить | С цитатой
ну то такое  (10.11.21 12:50): "Ведь уже после первого дождя отсев размоет и кроме грязи ничего не останется"

это лишь говорит о том, что у людей в голове планирования и нализа не хватает даже в интервале времени "до первого дождя". Что уж говорить о более сложном анализе?
Ответить | С цитатой
тю  (10.11.21 12:46): Голова сделала вывод, что люди предприниматели))). Откуда такие мысли бестолковые Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте