Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
15:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Всемирный день шоппинга и Черная пятница: стоит ли рассчитывать на реальные скидки

Всемирный день шоппинга и Черная пятница: стоит ли рассчитывать на реальные скидки

Бывают ли настоящие скидки в магазинах Днепра?

Скидка в 70% или 90%? Да, она может быть на позапрошлую летнюю коллекцию, которая залежалась на складе, признает эксперт по социальному маркетингу Елена Рожко.

«Если на витрине большими цифрами 70% скидка, то скорее всего она действительно есть, но на один непопулярный товар. На остальные скидка 10-15%» - делится секретом эксперт.

Не стоит бежать сломя голову за скидками именно ночью в Черну пятницу. В Днепре часто скидки пролонгируются на 3-7 дней и также не спеша без столпотворений можно будет совершить покупку и после черной пятницы в субботу или воскресенье.

Чтобы убедится в реальности скидки следует заранее присмотреть интересующий товар и когда объявят скидки, убедится, что цена снизилась.

«Надо заранее продумать список покупок, а не бездумно идти на сейл. Подумайте, что нудно детям, в интерьер, бытовая техника, одежда. Запланируйте, что хотите купить и мониторьте цены через интернет-площадки. А когда наступит неделя скидок покупайте то, что задумали», - советует маркетолог Анна Жихарева-Толстик.

На период скидок ограничьте сумму на карте. Чтобы у вас там было ровно столько, сколько готовы потратить. Это убережет от лишних трат и спонтанных покупок.

«Самые большие скидки не в реальных магазинах, а в онлайн, особенно зарубежных. При интернет покупках (особенно в украинских интернет-магазинах) будьте внимательны. Часто в Инстаграм создают клоны популярных магазинов и ставят заниженные цены. Это мошенники и товар не получите и деньги можно потерять», - предупреждает Елена Рожко.
Gorod.dp.ua на Facebook.


cahbe  (10.11.21 09:02): Какие могут быть скидки? Покупательская способность на нуле, склады даже если и забиты хламом который нужно бы слить, да не хватит денег на закупку нового т.к. цены во всём мире ползут неуёмно вверх (доставка, инфляция из за ковидного станка).
Это в америкосии экономика стоит на потреблении - если товар не купят то и зарплату не получат, а значит нужно тратить что бы зарабатывать. У нас так не работает. В магазине скорее сгниёт чем ему цену скинут.
Ответить | С цитатой
1  (10.11.21 08:30): Несколько раз отслеживал цены на желаемые товары. Цена была либо с символической скидкой в пару гривен(редко, при этом нарисованая скидка в 50-70%), либо цена такая же, как и была(чаще всего, при этом нарисовано -30,50,70), либо выше, чем за неделю до этого на 5-30%(чаще, чем с символической скидкой, нарисовано тоже -50 и тд. Вот это самые мошенники, грешили магазины техники, парфюмерии. Таких стрелять нужно сразу). Таким образом в черную пятницу можно купить либо по той же цене, что и всегда, если повезет. Или даже дороже на 5-30%. Поэтому в этой стране черная пятница- тест на умственную отсталость и шабаш мошенников. В иностранных интернет-магазинах да, можно что то и найти. Ответить | С цитатой
Эуропеец  (09.11.21 18:01): Панове, не парьтесь, количество грошей на карте давно ограничило государство, а скидки в первую опередь следует присматривать на долго непотящиеся харчи Ответить | С цитатой
Риелтор  (09.11.21 17:46): Черная пятница работает в нашей стране! И можно купить очень Полезную вещь, к примеру я в том году купил по хорошей скидке устройство для удаления катышек с одежды всего лишь за 59 грн. Доволен, пользуюсь каждый день! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
раст  (09.11.21 16:22): у нас в основном не скидки, а разводняк. ни разу не видел скидок на то, что мне нужно. обычно если и есть реальные скидки то на такую чепуху, что она и даром не нужна. а вот в зарубежных интернет магазинах скидки поймать вполне реально Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте