Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
14:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре представили шикарный календарь на 2022 год

В Днепре представили шикарный календарь на 2022 год

Его создал автор проекта «Город в танце» Виталий Загинайло.

Городской сайт подробно писал об этом фотохудожнике из Днепра и его прекрасном проекте «Город в танце», в котором Виталий запечатлевает красивых моделей (преимущественно из мира балета) на фоне достопримечательностей Днепра.

Третий год подряд на основе самых лучших снимков, сделанных за последние 12 месяцев, Виталий создает календарь на будущий год. Не сал исключением и этот год, который для фотохудожника был очень плодотворным!

Его итоги Виталий подвел созданием календаря на 2022 год, о чем рассказал следующее:

«С момента появления фотографии в 1839 году можно с уверенностью сказать, что она изменила наш мир. Эти аспекты затрагивают не только зрителя, но и тех, кто снимает. В частности, и меня.

Моё увлечение фотографией переросло в любовь к искусству балета… Как следствие, появился скромный авторский фотопроект #городвтанце или «Балет в большом городе» В последнее время я погружаюсь в него полностью, жертвуя всё своё свободное время.

Сложилась традиция. В конце каждого года, сейчас это уже третий, делюсь результатом совместного творчества, в отчетном календаре на будущий год.

Огромная вам благодарность, мои любимые модели, за то, что принимаете участие в моем проекте. И доверяетесь моему субъективному взгляду на окружающий нас мир.

Совсем скоро, вы получите этот небольшой подарок в знак моей БЛАГОДАРНОСТИ к нашему совместному творчеству. Каждая наша съемка — это небольшое приключение со своей историей.

Сегодня у меня в ленте небольшое ПРОМО к будущему перекидному календарю на 2022 год. В котором только город и только балет. Не больше и не меньше!».

Подробней с прекрасными снимками нашего земляка можно познакомиться на его странице в соцсети.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Анна  (06.11.21 11:06): Супер!!! Очень красиво. И модели и постановка) Ответить | С цитатой
Виталий  (06.11.21 06:56): Благодарю вас за публикацию !!! Мне очень приятно !!! Как автору этого календаря быть у вас на страницах. Из 13 кадров всего три сделаны в Киеве. Все остальные это Днепр. А фото работа на титульном листе заняла первая место на международном конкурсе - Театр в фотообъективе. В принципе "ничего такого", как писал кто-то ниже или выше. Это просто мое творчество !!! И желание внести ы этот мир нотки прекрасного искусства. Ответить | С цитатой
745  (05.11.21 22:04): Ноябрь это где, точно в Днепре? Ответить | С цитатой
не нудный  (05.11.21 15:47): а есть такой, только с гимнастами?
без гимнасток
Ответить | С цитатой
нудный  (05.11.21 12:13): - а есть такой же только без гимнаста?(с) Ответить | С цитатой
гость  (05.11.21 11:45): чи й не шикарный)) Ответить | С цитатой
:))  (05.11.21 11:17): Супер! Как красиво. Талант! Ответить | С цитатой
спасибо  (05.11.21 11:16): за календарик!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте