Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 29 августа 2026
09:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре нашли еще один деревянный дом

В Днепре нашли еще один деревянный дом

Деревянный дом на несколько квартир расположен в районе Кайдакского моста.

Оказалось, деревянный дом на Крутогорном спуске не единственный в Днепре, как его позиционируют. Городские исследователи обнаружили еще один деревянный дом на несколько квартир. И в нем тоже до сих пор живут люди.

«Деревянный дом в черте спального района. Район Кайдакского моста, частный сектор. Этот район полон кирпичных и блочных частных домов, но и такие деревянные здесь встречаются, - поделился Марк Семенюк. - Плохо, что, с виду, он частично заброшен. Только в паре окон открыты деревянные рамы и в них виднеются металлопластиковые остекления. Два окна открыты и там застеклено металлопластиком. Думаю, что в них ещё есть жизнь, а вот остальная часть наверное забыта».

«Дом из дуба очень теплый и крепкий если бы в нем жили, в стене дома с войны торчит осколок, который не кто не смог вырвать», - поделился Стас Бусыченко.




Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (01.11.21 16:42): Нашли еще один деревянный дом?
Та не может такого быть!
У меня тоже деревянный дом, но адрес не скажу ))
Ответить | С цитатой
Макс  (29.10.21 17:35): Долго скрывался Ответить | С цитатой
BAAD  (29.10.21 14:01): Нашли? А он терялся? Ответить | С цитатой
Житель Победы  (29.10.21 13:57): Всё хана дому . Построят парковку. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Sopelman  (29.10.21 13:29): Все - пропал дом! Во время войны устоял, а сейчас сожгут черти мордатые. Ответить | С цитатой
просто я  (29.10.21 13:22): "не кто"? мой внутренний грэмма наци негодует! Стас Бусыченко правда настолько безграмотен? или это местные журна-люсты его слова перековеркали? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (18)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (9)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•  У Дніпрі жінка душила, кусала та била кота: що кажуть очевидці та поліція (2)

•  Хотів перепливти водойму і зник: на Дніпропетровщині шукають 62-річного чоловіка (2)

•  Великий олійний завод виставили на продаж на Дніпропетровщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте