Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 июля 2025
20:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МАУ расширила список рейсов: куда можно улететь из Днепра

МАУ расширила список рейсов: куда можно улететь из Днепра

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» готовится к переходу на зимнее расписание.

В зимний сезон 2021-2022 компания анонсировала 27 регулярных и чартерных маршрутов. Некоторые самолеты будут летать из Днепра.

С момента смены графика вылетов МАУ продолжит выполнять внутренние рейсы, в том числе из Днепра, по крупным городам Украины. А именно из Харькова, Львова, Запорожья, Ивано-Франковска, Одессы.

В список международных маршрутов из столичного аэропорта Борисполь в зимний сезон вошли 22 города. Из Днепра можно будет улететь в Тель-Авив.

Пересадки с внутренних рейсов на международные МАУ поможет обеспечить авиакомпания «Роза Ветров». В рамках этого сотрудничества она будет подвозить в аэропорт Борисполь пассажиров из Львова, Ивано-Франковска, Харькова, Днепра и Запорожья.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Sergii  (30.10.21 09:17): Полоса в Днепре принадлежит Коломойскому,и почему то сейчас ее строят за наши деньги Ответить | С цитатой
Sergii  (30.10.21 09:16): Полоса в Днепре принадлежит Коломойскому,и почему то сейчас ее строят за наши деньги Ответить | С цитатой
МММ  (29.10.21 06:25): Из Днепра к большому сожалению, благодаря всем известному "обрезаному" *** можн улететь только в СРАКУ (( Ответить | С цитатой
Алексей  (28.10.21 21:37): Зачем нам МАУ?
Через Запорожье дешевле и легче улететь
Ответить | С цитатой
На  (28.10.21 18:51): Марс , сертификат есть , вперед . Ответить | С цитатой
007  (28.10.21 16:17): В Израили родня, а в Минске белорусы. Ответить | С цитатой
:)  (28.10.21 15:37): таки я Вас умоляю, никто никуда и не собирался улетать Ответить | С цитатой
Соня  (28.10.21 13:50): А когда возобновят на Тель Авив? Интересно! А то билет заморожен уже полтора года🤪 Ответить | С цитатой
123  (28.10.21 13:46): В общем, из заграницы - только в Тель-Авив Ответить | С цитатой
Мойша.  (28.10.21 13:44): 1 рейс в неделю в Тель - Авив это конечно круто. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (15)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (10)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (7)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (7)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте