Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За убийство 47-летнего мужчины в Днепре полицейские задержали двух местных жителей

За убийство 47-летнего мужчины в Днепре полицейские задержали двух местных жителей

Подозреваемые нанесли потерпевшему многочисленные удары по голове, в результате которых мужчина скончался на месте.

Преступление произошло 24 октября в частном доме в г. Днепр. В полицию обратилась женщина и сообщила, что обнаружила тело родственника с телесными повреждениями без признаков жизни.

Для расследования убийства полицейские осмотрели место преступления, изъяли ряд доказательств, опросили близких и знакомых потерпевшего. Также к проведению следственных мероприятий привлекли кинолога со служебной собакой Беном.

В результате правоохранители установили, что к преступлению причастны двое 24-летних местных жителей. Они были знакомы с потерпевшим и конфликтовали с ним из-за ревности к жене одного из нападавших.

По месту их проживания следователи провели обыски и изъяли доказательства. 26 октября мужчинам вручили сообщение о подозрении по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство). Сегодня им избрали меру пресечения в виде ареста. Злоумышленникам грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Уильям Шекспир  (28.10.21 08:37): Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. Ответить | С цитатой
:::  (27.10.21 20:27): В УК Украины есть умышленное убийство, а не преднамеренное. И ч.2 ст.115 УК предусматривает также и пожизненное лишение свободы. Автор - смени памперс себе. Нет? Тогда чаще заглядывай в соответствующую литературу. Писака. Ответить | С цитатой
Vv  (27.10.21 20:16): Ок, если вы решили 1.дать новость о вакцинировании детей.2.дать разьяснение про вакцины-то почему , если это гласность, открытость и прозрачность, отсутсвие принуждения без насилия над волей, демократический осознанный выбор-почему вы закрываете возможность гласности , возможнлсть обсудить , высказаться, и через Форум дойти до необходимости вакцинирования?так может и вы что-то тогда скрываете, раз закрываете рот и принуждаете молчать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте