Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 июля 2025
20:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре провели финальную регату года

В Днепре провели финальную регату года

Гонка «Закрытие сезона-2021» подвели итоги года яхтсменов Днепра и других городов Украины.

Финальная регата была приурочена к 5-летию днепровского яхт-клуба «MIR» и собрала десятки яхтсменов из разных городов нашей страны.

Погода способствовала успешной регате: на термометре еще были комфортные плюс 16, а небо радовало переменной облачностью и умеренным ветерком, столь любимым яхтсменами.

Вот что об итогах регаты сообщили ее организаторы:

«Подводя итоги этой регаты, хотелось бы начать с команд, которые только начинают свою “парусную жизнь”, но их амбиции и желание развиваться впечатляют:

Команда Левко - ребята только начали тренироваться, и это была их первая гонка с опытными экипажами. Настроена эта пятерка решительно на победы в сезоне 2022, а значит, соперникам стоит присмотреться к этим амбициозным новичкам.

Харьковчане X-country - команда в таком составе ходит под парусами не так давно, но на этой регате они уже показали класс. Лидеры регаты “Centravis” отметили их потенциал в своей речи на пьедестале: “с вами было интересно и порой сложно!”

Ну, и тройка лидеров выглядит так:

1.Centravis - упорство и постоянные тренировки сделали свое дело!

2. ТайфВик - наши гости из Николаева

3. Традиционно экипаж из новичков MIR, под чутким руководством командора клуба.

Мы благодарим все команды за участие в регате и партнеров клубных серий клуба в сезоне 2021».

На этом сезон регат в Днепре завершен. Но лучшие яхтсмены Днепра уже собираются отправиться на гонки яхт в Турцию и на Кипр.

Фото – клуб MIR и участник регаты «Закрытие сезона» Вадим Жук.












Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (9)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (8)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте