Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
09:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С 7-го этажа недостроя в Днепре упала 12-летняя девочка: ребенок выжил и в ближайшее время полностью восстановится

С 7-го этажа недостроя в Днепре упала 12-летняя девочка: ребенок выжил и  в ближайшее время полностью восстановится
Иллюстративное фото.

12-летняя девочка, которая упала с 7-го этажа недостроя в Днепре, находится в стабильном состоянии.

У девочки травма грудной клетки, ушиб легких, переломы ребер и костей таза. Об этом на брифинге сообщил заведующий отделением интенсивной терапии областной детской больницы Сергей Егоров.

«Сейчас ее состояние полностью стабилизировано, жизни ребенка ничего не угрожает. Она проходит плановое лечение и, я думаю, в ближайшее время полностью восстановится. Она уже в сознании, но самого момента падения не помнит, потому что была без сознания. Без согласия девушки и родственников мы не можем проводить тест-анализы. Клинических признаков алкогольного опьянения не было», - рассказал врач.
Спикер Нацполиции в области Анна Старчевская говорит: правоохранители выясняют обстоятельства падения.

«Мы опросили друзей, с которыми она проводила время. Они сообщили, что они гуляли. После того девушка пошла к этому недострою. Они ее нашли, уговорили спуститься на несколько этажей ниже. Однако произошел такой ужасный случай», - рассказала Анна.
Полицейские квалифицировали событие по статье 128 Киминального кодекса Украины, это неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение. Продолжается следствие.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Я  (12.10.21 12:11): Все тут ясно. Современные подростки очень любят гулять по "заброшкам". А друзья просто прикинулись пай-мальчиками и пай-девочками, типа, мы тут ни причем, просто шли мимо, а на заброшку она сама пошла. Это чес. Увы, такой итог. Этого следовало ожидать.
PS. Знаю девочку 14-ти лет, которая пошла гулять с парнем постарше на такую вот заброшку. Познакомилась с ним в инете и видела его впервые. Ужас охватывает, как подумаю, что могло произойти.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мариша  (12.10.21 10:27): Бухая в хлам была. Трезвая бы насмерть разбилась. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте