Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
12:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как выгодно закупиться на Черной пятнице в Днепре

Как выгодно закупиться на Черной пятнице в Днепре
Традиция проводить большую ежегодную распродажу пришла к нам из Америки. Именно там на следующие сутки после Дня благодарения проходит Черная пятница — ночь, когда подавляющее число магазинов и торговых центров скидывает цены на свои товары на максимум. Жителей Днепра акции в Черную пятницу также не оставляют равнодушными. Что же покупают жители региона на распродажах?

Какие товары чаще всего продаются на Черную пятницу?

Черная пятница — отличный способ приобрести по выгодной цене дорогостоящие товары, подарки на Новый год и просто то, что так долго хотелось, но позволить себе вы не могли. Жители Днепра больше всего в этот день тратят деньги на одежду, обувь и нижнее белье. Такие товары первой необходимости для себя, а также своих родных и близких можно купить в любом крупном магазине города, а также на соответствующих онлайн-ресурсах.

Второе место занимают гаджеты и электроника. Сюда можно отнести смартфоны, цены на которые в честь Черной пятницы действительно низкие, планшеты, смарт-часы, а также всевозможные фитнес-гаджеты, так популярные сегодня. Кстати, найти все эти группы товаров легко в интернет-магазине АЛЛО. Скидки на Черную пятницу там честные, товары оригинальные, а ассортимент действительно огромный.

Далее следует бытовая техника, мебель и другие товары и услуги. В принципе, в убытке на большой день распродаж не останется ни одна сфера. А если вы являетесь жителем Днепра, то можете быть уверены, что скидки найдутся на все, что вам необходимо!

Как выгодно купить подарки в дни распродаж?

Через месяц после Черной пятницы наступает Новый год. Так что, если заранее продумать список подарков для друзей и близких, можно хорошо сэкономить. Для этого заранее продумывайте тактику шоппинга и мониторьте цены на те товары, которые вас интересуют. Есть большая скидка? Покупайте.

Кстати, по очень выгодной цене на Черную пятницу можно купить:

  • игровую приставку (и аксессуары к ней) — Sony всегда объявляет в эти дни максимальные скидки на свой ассортимент, более выгодной цены вам не найти;
  • новый смартфон — возможно, вам не удастся вырвать топовую модель, но приобрести популярные товары прошлых лет по супервыгодным ценам наверняка получится;
  • LEGO — как и многие другие знаменитые бренды, LEGO чествует Черную пятницу, а значит, подарок малышу под елку можно подготовить заблаговременно; тем более, что не найдется таких детей, которые бы не любили конструкторы этой торговой марки;
  • «умного» электронного помощника — это может быть как бюджетный фитнес-браслет, так и продвинутый робот-пылесос.

А вот популярную одежду и обувь по выгодным ценам у нас в Украине можно будет купить и в конце сезона. Поэтому, если вы не нашли супервыгодное предложение или суперкрутую вещь, можете отложить ее покупку. Скидки на эти группы товаров еще будут!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте