Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина расстреливал соседа

В Днепре мужчина расстреливал соседа

Вчера, 29 сентября, на ул. Григория Сковороды между двумя мужчинами произошел конфликт, во время которого один из них достал пистолет и выстрелил в своего оппонента.

Потерпевший получил телесные повреждения, а стрелок встретился с сотрудниками полиции.

Полицейские, которые прибыли на вызов, обнаружили 38-летнего днепрянина, который рассказал – как все было. По словам мужчины, он распивал возле дома алкоголь, когда к нему подошел малоизвестный парень и сделал выпивохе замечание. Начался конфликт, во время которого парень достал пистолет и сделал несколько выстрелов в нетрезвого мужчину. После совершенного владелец оружия ушел к себе домой.

Полицейские пообщались со стрелком – им оказался 23-летний местный житель. Он сообщил, что у него действительно произошел конфликт с потерпевшим. Пистолет у него изъяли, а самого стрелка доставили в отделение полиции для выяснения подробностей и деталей происшествия.

Что же касается потерпевшего, то его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и гематомами на голове.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Вежливая муха  (01.10.21 10:02): Это противостояние поколений.. не факт, что мужчина 23-х лет не был под наркотиком-- это плюс противоборство идеологий.. хотя,- многие уже давно прекрасно совмещают наркотики с алкоголем впридачу с европейским поведением.. Ответить | С цитатой
Ну да  (30.09.21 22:34): Вызови полицию. Приедут на европэйскую площадь на следующий день. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ч  (30.09.21 18:59): Самоутверждаться на пьяном доходяге - удел слабого ссыкуна. Нормальный человек обратится к другому гражданину, попытается объяснить, в случае не решения конфликта - обратится в полицию. Применение силы, здесь и сейчас - только в случае угрозы жизни или здоровью, а остальные случаи требуют вмешательства правоохранителей. Современное общество и нынешняя цивилизация, позволяют человеку работать, отдыхать, развиваться, иметь хобби и развлекаться, в пределах допустимой морали и действующих законов. Оплачивая налоги государству, гражданин, в случае необходимости, может обращаться в экстренные службы помощи:101, 102, 103, 104 и т.п. Подавать заявления в прокуратуру, социальные органы опеки, райисполкомы, предъявлять иски в суды и т.д.
Самоуправство и самосуд - превышение полномочий и зачастую нарушение/ограничение прав других граждан.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мэстник  (30.09.21 16:39): Вот поэтому я не хочу иметь пистолет. Даже травмат. Бо столько неадекватов уже познакомились бы с травматологией. Да и я был бы постоянным гостем в отделении полиции. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Serj  (30.09.21 16:20): Расстреливал ? Целый день, видимо.
А потом, ночью, все раны от пуль затягивались и, на следующий день, всё повторялось.
И так уже 12 лет...
Ответить | С цитатой
Ади Дас  (30.09.21 15:56): Шел парень домой по пути встретил пьяное тело, попросил видимо бухать дома а не на улице получил видимо "вежливый отказ с направлением пути ухода с зоны распития спиртного", парень не согласился достал пистоль и сделал пару вмятин на лобной доле алкаша. по моему паря все правильно сделал. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте