Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
05:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Обязательная COVID-вакцинация: Ляшко рассказал детали о списке лиц, которых обяжут делать прививки

Обязательная COVID-вакцинация: Ляшко рассказал детали о списке лиц, которых обяжут делать прививки
Обязательную вакцинацию хотят ввести для чиновников и учителей \ фото УНИАН

Минздрав предложил ввести обязательные прививки от COVID-19 для работников учебных заведений, работников министерств и других центральных органов исполнительной власти и их структурных подразделений, а также местных государственных администраций.

Проект приказа Министерства здравоохранения относительно списка лиц, подлежащих обязательной вакцинации в Украине, по состоянию на сегодня находится на согласовании.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил министр здравоохранения Виктор Ляшко на заседании правительства.

"Разработали приказ о расширении перечня профессий, которым обязательно следует иметь прививку от COVID-19, как того требует украинское законодательство. Сейчас он находится на согласовании с другими органами государственной власти", - сказал Ляшко.

Как сообщалось, на прошлой неделе правительство поддержало решение о внедрении обязательной вакцинации от COVID-19 для работников учебных заведений, министерств и других центральных органов исполнительной власти и их структурных подразделений, а также местных государственных администраций.

Минздрав предложил начать внедрение обязательных профилактических прививок против COVID-19, в том числе для работников учреждений образования, работников министерств и других центральных органов исполнительной власти и их структурных подразделений, а также местных государственных администраций.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Юлия  (29.09.21 17:53): Пришла к семейному врачу, в соседний кабинет пришла девушка с положительным тестом, две недели назад сделавшая прививку. Кто из нас подвергает риску окружающих: я, без прививки, с высоким уровнем антител и отрицательным тестом, или девушка с положительным тестом, но привитая? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
???  (29.09.21 17:15): А почему забыли про медиков? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
не-а  (29.09.21 17:06): Прививка дело принудительное, конституция у нас как-бы еще есть, хотя уже не уверен, с такими заявлениями Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Нет  (29.09.21 16:55): Не имеете права Ответить | С цитатой
Хорошее фото  (29.09.21 15:47): Антиваксеров счас кондратий хватит. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте