ср, 24 апреля 2024
23:46

Днепровские мотогонщики – чемпионы Украины!

|«« «« »» »»|

Команда днепровских мотокроссменов стала чемпионами страны-2021 сразу в двух классах соревнований – взрослом и молодежном чемпионатах.

В городе Ромны состоялся заключительный, 6-й этап чемпионата Украины по мотокроссу. К счастью, чемпионат успели завершить до наступления новых карантинных ограничений с возможной отменой соревнований.

Главной же и приятной новостью стало то, что команда днепровских мотокроссменов «Завод Кобзаренко» завоевала первые места и в молодежном, и во взрослом чемпионатах!

Как сообщается на странице этой команды, к двум командным титулам наши гонщики добавили целую россыпь медалей в индивидуальном зачете.

Так, Дмитрий Асманов завоевал по итогам сезона первое место в классе МХ-1.

Матвей Пономаренко стал чемпионом Украины в классе МХ-50.

Владимир Кубечко – обладатель серебра в классе МХ-65.

Ну, а подлинным триумфатором сезона стал лидер команды Семен Неруш, о судьбе и победах которого Городской сайт рассказывал не раз. Семен к общекомандному титулу чемпиона добавил еще два золота в классах МХ-2 и МХ-250.

Поздравляем наших гонщиков с победой и желаем им дальнейших успехов!