Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
18:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоялся финал соревнований яхтсменов

В Днепре состоялся финал соревнований яхтсменов

40 участников, 8 команд и ожесточенная борьба за главный кубок. Кто в итоге оказался проворнее? И как проходили гонки на воде?

Соревнования яхтсменов начались еще на суше. Участники выбрали себе судно путем жеребьевки. А уже через несколько минут спортсмены настроили паруса и надеялись, чтобы погода не помешала.

В тот день на небе скопились облака, однако дождя не было. Только дул сильный ветер. Такие условия яхтсменам были только на руку. Но сначала они ждали ветра, и когда он достаточно раскачал флажок, судья объявил старт.

На скорость яхтсмены сделали один круг и развернулись. Потом проплыли второй круг. Когда половина соревнований была позади — судья сделал первые выводы.

«Четыре лидирующих экипажа — это команда "Ребель", команды "Объединенные паруса", "Икслайн" и "Дикое поле", которые разыгрывают между собой главный кубок», — сказал судья соревнований Сергей Амелин.
Но уже к концу гонки лидеры изменились: на первое место вырвалась днепровская команда "Объединенные паруса", которая набрала 28 очков и завоевала чемпионский кубок.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте