Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
06:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Десятки могил разрушили «металлисты» на Днепропетровщине

Десятки могил разрушили «металлисты» на Днепропетровщине

Вандалы устроили погром на кладбищах в Соленом и Николаевке.

Для кладбищ в Соленом - хищение могил, к сожалению, норма. Там постоянно разбирают на металлолом ограждения, скамейки, столы, а также вытягивают из-под памятников металлические перемычки.

Кроме того пострадало одно из кладбищ в поселке Николаевка. Здесь вандалы разрушили 17 могил. Об этом неприятный инцидент староста поселка сообщил в полицию. Правоохранители устанавливают детали происшествия, пишет Дніпро Обласний.

Gorod.dp.ua на Facebook.


444  (09.09.21 12:40): А по мне достаточно, небольшой плиты с именем и годами жизни, остальное мещанство и понты. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Sopelman  (09.09.21 08:18): Довели быт населения этих районов до животного состояния. Вот по этому так и происходит прием металлолома. Ответить | С цитатой
Нина  (06.09.21 15:36): всегда было интересно: а зачем нужны покойнику все эти железяки на могиле? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
тю  (06.09.21 13:56): Наверняка палицаи и уголовники крышуют этот преступный бизнес!
Я думаю что это так!
Полицаюки особенно начальники и уголовники братья навек по бизнессу уголовному!
Ты мне я тебе!
Оборзели *** !!!
Ответить | С цитатой
)  (06.09.21 12:12): украина цэ эвропа! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр_2  (06.09.21 12:10): Посадите пару приемщиков металлолома и все быстро закончится. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте