Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
23:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре две пожарные автолестницы подняли самый большой флаг Украины

В Днепре две пожарные автолестницы подняли самый большой флаг Украины

23 августа в 9-30 на площади Героев Майдана 11 спасателей и спасительниц ГСЧС Днепра и двух водителей-операторов пожарных автолестниц был поднят самый большой в Днепре флаг Украины на высоту около 30 метров.

Так в Днепре состоялся флеш-моб по случаю Дня Государственного Флага Украины. Участие в мероприятии принял мэр Борис Филатов и начальник Главного управления ГСЧС области генерал-майор Андрей Кульбач, сообщает с места событий 056.

С помощью двух пожарных автолестниц Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области был поднят самый большой в Днепре флаг Украины на высоту около 30 метров. Размер государственного флага 12 х18 метров.

Флеш-моб стал символом непокорности нашего государства и его воинов, которые защищают суверенитет и обеспечивают безопасность. Мероприятие призвано привлечь внимание украинцев к вопросам безопасности и ценности человеческой жизни.

Это станет крупнейшим по масштабам пожарной техники мероприятием. Размер пожарных автобрабин составляет 12 метров на 2,5 метров, высотой 3,5 метров. Высота поднятия автолестницы 33 метра, высота автоподъемника 53 метра. Эта техника используется для спасения людей из высотных зданий и тушения пожаров на высоте.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте