Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рейтинг самых популярных подарков этого года

Рейтинг самых популярных подарков этого года
Все мы хоть раз сталкивались с проблемой, когда близится какой-то праздник и хочется как можно лучше и ярче поздравить близкого человека, но вот идей, как именно это сделать не возникает совершенно. Для того, чтоб вы могли найти не только интересный но и актуальный презент, мы составили этот рейтинг популярных подарков, который точно поможет вам определиться с выбором.

Смарт часы

Один из самых популярных подарков - это смарт часы или фитнес трекер, причем его с удовольствием носят как женщины, так и мужчины. Эти часы не просто показывают время, но и выполняют еще множество других функций. Так с их помощью вы сможете отслеживать погоду, видеть количество пройденных шагов, узнавать, сколько калорий вы сожгли во время тренировки, знать базовые показатели своего здоровья, не пропускать важные звонки и многое другое. Моделей таких часов действительно много, поэтому, вы с легкостью найдете то, что подойдет вам по характеристикам и впишется в ваш бюджет.

Сертификаты

Очень многие люди стали вручать сертификаты в подарок, ведь уже давно доказаны их удобство и функциональность. Если раньше вы дарили конверт с деньгами, то теперь можете поступить более креативно и вручить подарочную карту от Onecard, с помощью которой виновник торжества сможет купить себе все что захочет в рамках номинала своего сертификата. Можете не сомневаться, имениннику понравится такой подход, ведь по итогу он получит что-то по настоящему необходимое, о чем он давно мечтал.

Проектор

Так как в последнее время посещение кинотеатров было довольно таки ограниченным, популярность обрели домашние проекторы. Ведь с их помощью вы сможете передавать изображения например со своего смартфона на большой экран, при этом, будет создаваться впечатление, что вы находитесь в любимом кинозале. Причем вы сможете смотреть не только фильмы в хорошем качестве и в увеличенном масштабе картинки, но и сериалы, тв передачи, концертные программы, мультфильмы и многое другое.

Термокружка

Этот вариант презента был популярен уже давно и не теряет своей былой актуальности. Все дело в том, что дарить такую кружку уместно в любое время года, ведь многие люди любят пить горячие напитки независимо от сезона. Такой нехитрый девайс можно брать с собой на работу, в дорогу, на природу, в командировку и просто пользоваться ею у себя дома. Вам лишь нужно выбрать яркий и интересный дизайн чашки, тогда она точно понравится своему будущему владельцу.

Эко сумка

Сейчас большой популярностью пользуется тренд на все натуральное и многие люди стараются минимизировать использование полиэтиленовых пакетов. Именно поэтому, у многих современных людей есть свои собственные эко сумки, с которыми удобно ходить за покупками и на прогулки. Вы можете подобрать такую сумку с изображением любимого героя вашего друга, с красивой картинкой, мемом, интересной надписью или просто с каким-нибудь нейтральным дизайном. Поверьте, ваш приятель с большим удовольствием будет использовать это изделие, можете в этом даже не сомневаться!

Выбирайте подарок, которым ваш друг сможет пользоваться прямо сейчас и не откладывать его на будущее, тогда такой знак внимания ему точно пригодится и понравится!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте