Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
18:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На ж/м Ломовский преступник избил и ограбил мужчину

На ж/м Ломовский преступник избил и ограбил мужчину

9 августа, около 18 часов, на 102 позвонил 39-летний мужчина и сообщил, что на улице Высоцкого (ж/м Ломовский (Фрунзенский)) неизвестный избил его и забрал сумку, в которой были документы, банковские карточки, ключи и деньги.

Сотрудники роты тактико-оперативного реагирования первыми прибыли на место происшествия. Пострадавший предоставил им приметы нападавшего и направление куда он побежал. Полицейские стали осматривать прилегающую территорию.

Вскоре пострадавшему стали поступать на телефон сообщение о том, что кто-то пытается снять средства с карточек потерпевшего. С помощью камер "Безопасный город" патрульным удалось установить человека, который может быть причастен к этому. Фото предполагаемого преступника показали заявителю и тот узнал своего обидчика.

Впоследствии патрульные экипажи нашли и остановили похожего по приметам мужчину, жителя Синельниково. Во время поверхностной проверки у него обнаружили сумку потерпевшего и его вещи. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу и доставили гражданина в отделение полиции.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Танька-жопа-ноги-голова  (12.08.21 13:23): это что за мямля такой 39 лет, что у него средь белого дня всё украли прямо на улице? Ответить | С цитатой
nick  (11.08.21 18:49): Ув.автор! ул.Высоцкого - это ж.м. Каменский, а не Ломовский (тот с другой стороны Донецкого шоссе) Ответить | С цитатой
Шадид Даурен Мамедович  (11.08.21 15:44): Бутылка Колы это же допинг-ускоритель, почему же не смог убежать? Ответить | С цитатой
.  (11.08.21 15:34): вот зачем переименовали? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте