Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За прошлую неделю на Днепропетровщине утонули 5 человек, среди них 1 ребенок

За прошлую неделю на Днепропетровщине утонули 5 человек, среди них 1 ребенок

26 погибших, из них 5 детей - такова статистика за 55 дней лета.

Только на прошлой неделе во время отдыха на водоемах погибли 4 человека, из них 1 ребенок и еще 1 человека чрезвычайники до сих пор ищут.

20 июля - город Кривой Рог, парк "Гданцевский", р. Ингулец. Во время отдыха на берегу реки примерно в 14:13 нырнул в воду и исчез мужчина. Водолазы на расстоянии 4 м от берега и на глубине 2,5 м обнаружено тело погибшего.

20 июля город Кривой Рог, р. Саксагань. Во время отдыха на берегу реки примерно в 17:00 местные жители обнаружили под водой тело 7-летней девочки.

24 июля в Павлограде на несанкционированном пляже р. Волчья во время купания местные жители обнаружили и доставили на берег тело 60-летнего мужчины.

25 июля - город Днепр. Во время отдыха в неустановленном для купания месте пошел купаться и пропал мужчина. Водолазы-спасатели обследовали 2500 м² подводной акватории реки. Тело 66-летнего мужчины обнаружили на глубине 8 м, в 40 м от берега.

25 июля - город Марганец, искусственный водоем. Предварительно, во время отдыха на берегу водоема пошла купаться и пропала 43-летняя женщина. Чрезвычайники обследовали 300 м² водной поверхности и прибрежную полосу, но пропавшую не обнаружили. 26 июля поисковые работы продолжились.

Спасатели Днепропетровщины в который раз напоминают и призывают вас - не лезьте в воду в незнакомом для вас месте, избегайте воды с быстрым течением, не заходите в воду выпившими алкоголь, никогда не плавайте в одиночестве, особенно, если не уверены в своих силах. Будьте бдительны к детям, ведь каждая минута является решающей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Фабиана  (28.07.21 17:49): В фонтане за 30 лет 1 погиб ребенок. В реке за 2 месяца 5 детей утонуло.

Фонтаны нужно доработать - сделать все безопасными и предназначенными для купания детей и взрослых. Если это парковая зона конечно. А не административный центр.
Ответить | С цитатой
Позитив  (28.07.21 15:48): Запретить озёра!
Обнести все водные объекты забором 3 местра.
За купание - большой штраф!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте