Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 июля 2025
09:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Философской пьяный мужчина зарезал человека и тащил его по улице: фото 18+

В Днепре на Философской пьяный мужчина зарезал человека и тащил его по улице: фото 18+

В Днепре на улице Философская мужчина в состоянии алкогольного опьянения зарезал местного жителя: от полученных травм пострадавший скончался на месте.

Происшествие случилось 20 июля около 15:00. Предварительно установлено, что между мужчинами возник конфликт, в ходе которого злоумышленник ударил ножом в грудь местного жителя, после чего протащил его несколько десятков метров.

Свидетели данного происшествия вызвали сотрудников Патрульной полиции и бригаду скорой помощи. Правоохранители оперативно прибыли на вызов и увидели по указанному адресу предполагаемого преступника и лежащего на земле пострадавшего.

Злоумышленника задержали и увезли в отделение полиции.

Приехавшие на место происшествие медики провели реанимационные действия, однако полученные ранения оказались несовместимые с жизнью, пострадавший скончался. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Все детали смертельного инцидента уточняются.

По словам местных жителей, предполагаемый убийца злоупотреблял алкоголем, а погибший принимал наркотики.





Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (21.07.21 13:50): Синий нарку не товарищ.
Как говорится доказано практикой ((
Ответить | С цитатой
101-й км.  (21.07.21 08:30): Убийство на почве классовой вражды. Ответить | С цитатой
7878  (21.07.21 08:28): Этанол против алкалоидов. Танцы с маргиналами. Ответить | С цитатой
Кант  (21.07.21 07:03): Место преступления и название улицы навевают философские размышления о превратностях судьбы, множественностях перипетии судьбы и банальностях мышления отдельных индивидуумов. Ответить | С цитатой
Месный  (21.07.21 00:28): 100 пудово завалил не привитого . Спас население от К 19 . Ответить | С цитатой
1  (20.07.21 20:13): Цвет нации. Самовыпилились. Ответить | С цитатой
Лейла Чеpнoжoпoвa  (20.07.21 19:48): неразделенная любовь? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Куся  (20.07.21 19:17): Люди хуже зверей,такое творят кошмар. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (14)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (12)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (12)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (7)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (6)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (4)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте