Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 июля 2025
00:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские урбанисты предложили свои варианты реконструкции «Метеора»

Днепровские урбанисты предложили свои варианты реконструкции «Метеора»

В Днепре вот-вот начнется реконструкция спортивного комплекса «Метеор». Не остались в стороне от столь важного для города события и местные урбанисты, которые предложили свои варианты обновления стадиона.

Напомним, что в Днепре объявили тендер на модернизацию спортивного комплекса «Метеор», который находится на улице Макарова. Согласно проектной документации, здание будет иметь 6 этажей и три основных блока: демонстрационный, тренировочный и вспомогательный. По предварительным подсчетам стоимость проекта составит более 13 миллионов гривен.

Кроме внутренних работ в спортивном комплексе «Метеор» проведут также и модернизацию фасада здания. Днепровские урбанисты не остались в стороне и предложили свои варианты реконструкции комплекса. Об этом на своей Facebook-странице написал Yevhenii Urban.


Вариант для
Вариант для "Евровидения", 2016 год.
Вариант 2019 года.
Вариант 2019 года.
Вариант 2021 года.
Вариант 2021 года.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Гость  (13.07.21 05:14): А что это за волнистая травка? Ответить | С цитатой
el  (12.07.21 20:13): все три варианта очередной кубик- Рубик , весь город превратили в конструктор Лего... Ответить | С цитатой
.  (12.07.21 15:28): тот случай, когда лучше оставить всё как есть. Заменить только окна на стеклопакеты, облицовку починить, а внешний вид не трогать. И даже из проекта фасад из"ломаных" стекольных панелей лучше убрать, оставив прямые стекла как сейчас они и есть Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (9)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте