Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители дома на улице Калиновой два года живут с затопленным фекалиями подвалом

Жители дома на улице Калиновой два года живут с затопленным фекалиями подвалом

Коммунальщики же обвиняют самих жителей.

В многоэтажке по Калиновой, 81 затопило стоками подвал. Жителей живут в вони и с кучей насекомых в домах. И сетуют на засоренную систему и нечищеный коллектор. Балансодержатель же другого мнения.

Недавно подвал в этом доме был забит канализационными стоками. Вода с нечистотами ушла под дом. Из-за чего жители изрядно обеспокоены. И в самой многоэтажке последствия затопления уже ощущаются.

Жительница Нина Алексеевна акцентирует на то, что и так сразу бросается в глаза. Подвал в нечистотах. Из канализационных труб сюда попадают всевозможные стоки.

Крысы, мыши и тараканы - это еще пол беды. Подвал регулярно затапливает в течение последних двух лет. Люди стали замечать, что по периметру фундамента уже проседает асфальт.

Самое страшное, что могут представить жители - это тотальное проседание дома. Жители уже куда только не обращались. И помочь им никто не торопится.

Но в КП "Днепроводоканал" говорят - виноваты сами жители. Канализационная система здания была забита бытовыми отходами, предметами личной гигиены, масками и другими хламом, который категорически нельзя сбрасывать в ливневую систему.

Коммунальщики прочистили систему и в дальнейшем просят пользоваться ею по назначению.

Gorod.dp.ua на Facebook.


727  (10.07.21 11:14): Ну так кто им доктор?если проблема не решается-значит она их устраивает.давно б своимт силами решили вопрос.нет-сидят ждут и жалуются.не в нашем гондурасе надеяться на "как должно быть". Ответить | С цитатой
не местный  (09.07.21 10:06): Продолжайте и дальше платить жэку или осбб деньги каждый месяц...
Понятно что в семье не без урода, я про бытовые отходы в канализации. Но такие проблемы куда проще решить разово за свой счет, а дальше уже чинить разборки с управляющей конторой.
Ответить | С цитатой
Жытель  (08.07.21 18:22): Два года? Давно пора привыкнуть. Ответить | С цитатой
.  (08.07.21 16:52): "Канализационная система здания была забита ... хламом, который категорически нельзя сбрасывать в ливневую систему."

Это ж как канализационная система вначале предложения к концу предложения стала уже ливневой? КП "Днепроводоканал", вы более чем удивляете. Ладно горожане могут не знать разницу, но вы-то должны. И должны понимать, что если забилась ливневка и залило подвал, то вина не жильцов, а ваша
Ответить | С цитатой
007  (08.07.21 15:51): Снова власть виновата. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте