Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
22:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мужчина разбирал боеприпас и подорвался

На Днепропетровщине  мужчина разбирал боеприпас и подорвался

Вчера вечером в Новолатовке Широковского района во дворе частного дома прогремел взрыв, в результате которого погиб мужчина.

Вчера, 6 июля, около 19:30 на улице Вишневой в Новолатовке Широковского района произошел взрыв. Соседи сразу же сообщили в правоохранительные органы. Об этом пишет "Первый городской".

В результате взрыва погиб 33-летний житель частного дома. Как сообщают в Криворожском районном управлении полиции, взорвался снаряд Второй мировой войны из-за того, что мужчина самостоятельно его разбирал.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стихи надо было в детстве учит  (07.07.21 13:40): Маленький мальчик нашел ананас,
Но не подумал, что это фугас.
Ножик достал, чтоб почистить и съесть.
Попу нашли километров за шесть.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пешеход  (07.07.21 13:33): Не в топе конечно будет номинантов на премию Дарвина, но в первом десятке точно. Ответить | С цитатой
А все потому,  (07.07.21 12:52): что боеприпасы надо не разбирать, а сразу бросать в костер. Ответить | С цитатой
Такая добрая  (07.07.21 12:32): Фотография при заголовке. Ответить | С цитатой
1111  (07.07.21 11:45): Красавчик! Премию ему! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
101-й км.  (07.07.21 11:33): Сэр Чарлз Ро́берт Да́рвин им бы гордился Ответить | С цитатой
7878  (07.07.21 11:21): Результат обучения саперному делу по роликам в ютубе.
Незачет.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (16)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте