Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 июля 2025
08:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра полиция задержала дерущихся парней

В центре Днепра полиция задержала дерущихся парней

Сегодня в Днепре на Европейском бульваре несколько парней устроили драку. Перед этим компания собралась вместе чтобы выпить.

Момент драки и задержания зафиксировала камера Ситуационного центра Днепра.

28 июня, около 12:00, толпа подростков собралась на Европейском бульваре. Молодые люди вместе выпивали спиртное, однако в какой-то момент между ними произошел конфликт. Один из парней перешел от словесной потасовки к действиям и начал драку.

Перепалку остановили сотрудники полиции, которые оперативно прибыли на место. Правоохранители задержали участников драки. Никому из молодых людей не потребовалась медицинская помощь. Детали происшествия уточняются.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин 1  (30.06.21 08:17): Там драки то и не было. Просто полицаи, вместо оформления штрафа по 178й (распитие в общественных местах), подубасили дубинкой парня. Ответить | С цитатой
Василий  (29.06.21 12:08): Кстати, совсем упустил из виду: нашим доблестным полицейским ещё ни разу не удалось застать именно драку. Да и на подобные вызовы они не являются. Три экипажа полиции прибыли на место, когда драки уже не было. Зато был какой-то толстый в маске, который поначалу крутился рядом с полицейскими, а потом свалил. Ответить | С цитатой
Василий  (29.06.21 12:01): Помощь была не нужна никому, кроме тех двоих, которых доблестный правозащитник отметелил дубинкой. Причём один получил, видимо, за то, что был поддатый, а второй - за то, что много говорил.
Самое интересное: новая полиция начинает превращаться в старых ментов - в массе своей такие же уроды и дегенераты.
Ответить | С цитатой
Школа Пepдeжa Людмилы Крепчак  (28.06.21 23:00): Собирались чтобы выпить, а не обсудить инвестиционный портфель! Ответить | С цитатой
Риелтор  (28.06.21 22:38): дело Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ViOl  (28.06.21 19:24): Так, а что за распитие на бульваре??? Ответить | С цитатой
Маруся  (28.06.21 18:28): Это полиция дубасит парня дубинкой, посмотрите другие видео, которые снимали очевидцы! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ну  (28.06.21 16:56): и шо там можно увидеть? Ответить | С цитатой
1  (28.06.21 16:46): Так а распитие спиртного уже нарушение. Если бы алкашей забрали сразу и драки бы не было. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Витя  (28.06.21 14:43): Тик-ток снимали однозначно Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (9)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  У Дніпрі жорстоко вбили вісьмох цуценят: що кажуть у поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте