Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 июля 2025
09:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели охлаждали горожан под музыку

|«« «« »» »»|

В течение нескольких дней в Днепре держится жара и сегодняшний день не стал исключением.

Спасатели Днепра знают интересные методы, как помочь людям немного охладиться и отдохнуть от жары.

На бульваре Короленко были установлены две рамки, которые распыляли воду. Взрослые и дети развлекались, пробегая сквозь рамки под музыку спасателей-аккордеонистов.

Об удачно выполненном задание спасателей — охладить город — свидетельствовала насквозь мокрая одежда людей и их восторженные глаза.

Сегодняшнее событие не только подняло настроение прохожим, но и сблизило их с чрезвычайниками, так как все имели возможность пообщаться и задать свои вопросы о работе Службы спасения «101».

Два часа длилось мероприятие, а впечатлений останется на много дней.

В операции охлаждения днепрян участвовало 10 спасателей, 1 единица техники и 2 распыляющие рамки.

Такие водные процедуры спасатели Днепропетровщины начали еще в 2017 году. Изменилось только место проведения - с Фестивального причала переехали в самый центр Днепра.

Gorod.dp.ua на Facebook.


боря и геша  (27.06.21 15:37): ВЫ гляньте на эти де--биль-ные лица спасателей кого спасали иди++оты, деньги отмывают. Ответить | С цитатой
Люси  (27.06.21 10:11): Сначала вырубили все деревья и закатали все в бетон!!! Превратили центр города в каменный мешок,пышущий жаром! А потом совершают "подвиги" охлаждения граждан под музыку! Дегенераты !!! Ответить | С цитатой
мероприятор  (26.06.21 23:09): "Об удачно выполненном заданиЕ спасателей — охладить город" - может, всё же отдельных редких горожан на улице Короленко, а не город? :) Звучит, конечно, эпично, но меру в пафосе всё же надо знать. И неплохо бы всё это ещё и без ошибок... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (5)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  У Дніпрі шукають підрядника для реставрації «Казарм Феодосіївського полку» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте