Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Путин=Гитлер»: в Днепре напомнили о продолжающейся войне в Украине

|«« «« »» »»|

Во вторник, 22 июня, возле памятника Славы собрались несколько десятков человек. В день 80-й годовщины начала войны с немецкими захватчиками они напомнили о том, что в Украине события повторяются. Уже семь лет часть страны находится в оккупации у РФ.

История имеет свойство повторяться. Украинская история — тому доказательство. Сегодня патриоты Днепра сопоставили войну с нацистскими захватчиками и оккупантами из РФ. Вывод очевиден, и он кроется в названии акции «Путин=Гитлер».

Не было политической агитации, потасовок и провокаций. Несколько человек держали в руках портреты, соответствующие тематике акции, и украинские флаги. У памятника Славы поставили колонки. Традиционно, мероприятие начали с гимна и минуты молчания. Почтили память как погибших Героев в годы Второй Мировой, так и защитников Украины на войне с Россией. Еще перед началом акции организаторы напомнили об исходе той войны: Украина стала одной из наций-победительниц, поэтому нет сомнений в том, что и в этой останется с победой.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте