Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Меноре будут вакцинировать от КОВИД

В Меноре будут вакцинировать от КОВИД

На выходных в области работали 13 центров вакцинации населения: 12 - в Днепре, 1 - в Кривом Роге.

За двое суток вакцинировали 3831 человек. Это граждане, которые были зарегистрированы на прививку в приложении или на портале «Дія». Сейчас к началу работы готовится еще один пункт прививки. Его развернут в воскресенье 20-го июня в центре «Менора». Там сейчас идет подготовка помещения и продолжается обучение персонала.

Всего в области привито 164 991 человека, из которых получили одну дозу вакцины - 143 000 человек, две дозы - 21 991 человека.

С начала кампании привито:

- Ковишелд - 35 499;

- Коронавак - 51 417;

- Комирнати (Pfizer) - 39 126;

- АстраЗенека - 38 949 человек.

Обучено 205 бригад (врач, медицинская сестра) для работы в стационарных пунктах прививки и 86 мобильных бригад (50 - для работы с вакцинами Коронавак и АстраЗенека, 36 - вакциной Комирнати). Всего открыто 205 стационарных пунктов прививки.

Также, напомним, что центры вакцинации будут работать 17, 18 и 19 июня.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Татьяна  (21.06.21 08:27): Не рекомендую ехать к концу дня. В воскресенье с сестрой приехали с Победы в 16.50 и были вежливо, но уверенно посланы. Аргумент - мы устали. Никого из посетителей не было, врачи сидели в палатках, но нам отказали. Ответить | С цитатой
Ludmiladaz@ukr.net  (19.06.21 14:44): Очень скудная информация о работе центров по вакцинации. Нет ни одного номера телефона. по которому можно что-то узнать. В газете "Наше місто" в разделе "Скорая помощь" не отвечает ни один из указанных там телефонов. И что делать пожилым людям, которые ходят привиться? Записаны в программу "Дія" еще в апреле. Тишина. Никакой информации. Просим напечатать в газете "Наше місто" или на сайте горсовета адреса и телефоны центров вакцинации, чтобы пожилые люди могли созвониться и выбрать удобное место и время для вакцинации. Спасибо Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте