Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 01 августа 2026
03:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел турнир по рыбной ловле

|«« «« »» »»|

В воскресенье, 13 июня, в Днепре в четвертый раз прошел любительский турнир по рыбной ловле Pridnik Fest. Рыболовы собрались на нем, чтобы побороться за ценные призы.

Соревнования проходили на набережной на улице Маршала Малиновского. В этом году на мероприятии собралось рекордное количество участников – 70 человек.

Призовой фонд сформировали из денег, которые вносили за участие. Присоединиться мог любой желающий вне зависимости от возраста и пола. Таким образом организаторы хотели напомнить о важности здорового образа жизни и помочь рыболовам развить навыки. Участники ловили рыбу фидерным способом. Победителя определяли по общему весу улова.

Первое место занял Александр Грабченко, он выиграл эхолот Deeper Chirp. Вторым стал Роман Харитонов, ему вручили фидерное удилище Flagman Armadale Tripod. Третье место завоевал Сергей Гейман, который получил телескопическую треногу Flagman Armadale Tripod и подставку для удилища. Самую большую рыбу выловил Вадим Рубцов, приз – голова и ручка для подсака Flagman. Также среди участников путем лотереи разыграли надувную лодку Bark. Счастливчиком оказался Александр Бабура.

Фото, видео: Андрей Батозский, Сергей Скрыпник

Gorod.dp.ua на Facebook.


Водяной  (14.06.21 12:07): А что в Днепре еще есть рыба ??? Ответить | С цитатой
3.14юки  (14.06.21 10:51): Собралась шобла не рабочих не крестьян а просто зажравшиеся и блатные как от власти так и от зажерлового буржуизма!
Да нам по)(пену ваши хобби!
Да мы видали вас в гробу!
Ответить | С цитатой
Сторонник реальности  (13.06.21 20:24): Респект! Такие новости уважаю! Ответить | С цитатой
Реально  (13.06.21 20:23): Вот так шара, они типа организаторы. "Призовой фонд сформировали из денег, которые вносили за участие". И что такое рекордное количество 70 чел.? Для почти миллионного города? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (11)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (9)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (7)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (7)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (6)

•  СБУ затримала у Дніпрі агента рф, який активував для ворога понад 1000 систем Starlink (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (4)

•  «Поверніть Федорова». У Дніпрі знову зібралися на мітинг (3)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (3)

•  Довірена особа президента США Лора Лумер відвідала Дніпро (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте