Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские архитекторы стали победителями Всеукраинского конкурса проектов

Днепровские архитекторы стали победителями Всеукраинского конкурса проектов

Наградами Всеукраинских конкурсов архитектурных проектов отмечены авторы проектов пешеходного бульвара на улице Короленко, реконструкции областной филармонии, а также комплексов «Ермолаев-Центр» и «Ля Фабрика».

Состоялось подведение итогов Международного архитектурного конкурса Украинской урбанистики «Ukrainian Urban Awards» и награждение его победителей. Председателем жюри конкурса был авторитетнейший специалист Хироки Мацуура.

В номинации «Урбанистический простор и ландшафт» 2-е место занял проект создания пешеходного бульвара по ул. Короленко в Днепре. Руководитель авторского коллектива – главный архитектор Дмитрий Волик, состав группы архитекторов – Ксения Донецкая, Сергей Дербин, Сергей Грибков, Алексей Скороход, Марьяна Овсиюк, Игорь Андриенко, концепция световой подсветки – фирма «Эксполайт».

С полными результатами этого конкурса можно ознакомиться на странице его организаторов - https://www.facebook.com/UkrainianUrbanAwards/.

Также состоялось подведение итогов 1-го Всеукраинского конкурса архитектуры жилых и коммерческих строений REM Awards 2020-2021.

Его победителями в номинации «Многофункциональные комплексы» с проектом «ERMOLAEV CENTER» в г. Днепр стала команда архитекторов студии «FILIMONOV & KASHIRINA architects».

В номинации «Проект торгового центра» также первенствовали наши земляки - Торгівельно-офісний центр LA FABRICA, Архітектурна майстерня «Україна Олег та Ліля».

В этом же конкурсе в номинации «Проект реконструкции» 3-е место занял проект - «Реставрація з пристосуванням будівлі «ДНІПРОПЕТРОВСЬКА ФІЛАРМОНІЯ ІМЕНІ Л.Б. КОГАНА» - Проектно-будівельна компанія «Техно-інжиніринг».

С итогами этого конкурса можно ознакомиться на сайте его организаторов - https://realestatemarketawards.com/

Поздравляем наших земляков с этими наградами и ждем от них еще более смелых и интересных проектов, которые продолжат преображать наш город!

Фото – из открытых источников.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Урбанист  (07.06.21 11:19): Насколько же всё уныло в Украине в плене архитектуры, если такое убожество заняло целое второе место... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте