Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 июля 2025
10:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

4,5 миллиона гривен хотят потратить в Днепре на ремонт станции метро

4,5 миллиона гривен хотят потратить в Днепре на ремонт станции метро

В Днепре планируют капитальный ремонт станции метро «Заводская»‎. На это из городского бюджета планируют потратить 4 500 000 гривен.

Об этом стало известно из тендера на сайте «Prozorro».

За эти деньги на станции днепровского метрополитена проведут ремонт, чтобы устранить протечки по путевым стенам и в местах стыков со сводом станции.

Такую закупку КП «Днепровский метрополитен» Днепровского горсовета объявило на «Prozorro» 1 июня. С помощью тендера планируют закупить услуги по ремонту.

Ремонтные работы будут выполняться сорок дней ночью с 23:45 до 4:00, чтобы не мешать работе метро в дневное время. Согласно тендерной документации, капремонт на «Заводской» должны будут закончить до 24 ноября 2021 года.


Gorod.dp.ua на Facebook.


444  (04.06.21 08:35): опубликуйте ведомость дефектов и смету на ремонт!!! Ответить | С цитатой
думающий  (04.06.21 08:29): я смотрю на эту станцию и дух захватывает. Куда станциям метро построенным в Киеве, Москве, Ленинграде до нее. Красота неописуемая. Кто видел те станции метро и эту меня поймет. Не скрою, один раз съездил, посмотрел, второй раз не тянет. Ответить | С цитатой
555  (03.06.21 22:33): Хорошая новость. К тому же моя любимая станция, ещё и самая глубокая. Хоть сейчас и стала тусклая и пёстрая из-за разноцветных квадратов-облицовок (неужели так сложно подбирать в тон?). Но я ещё хорошо помню, как она выглядела в 90-х-2000-х. Ответить | С цитатой
cahbe  (03.06.21 18:01): Ну а как же! Не только лишь строителям с метро попилы устраивать, ремонтники тоже хотят!
наше метро настолкьо абсурдно что уже даже не смешно ни разу!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Лекарь  (03.06.21 17:32): На фото типичный вид станции с ОГРОМНЫМ количеством пассажиров! Ответить | С цитатой
Днепр  (03.06.21 16:34): Да уж. Это недоразумение под названием метро уже ремонтить нужно Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (7)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (5)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (3)

•  Дніпровська художниця влаштувала відверту фотосесію на своїй виставці (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте