Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 августа 2026
18:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге парень поджег свою беременную девушку

В Кривом Роге парень поджег свою беременную девушку

26 мая около 16:10 от работников ГСЧС в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир многоэтажки по ул. Соборности в Долгинцевском районе горит девушка.

По предварительной информации установлено, что во время конфликта 17-летний парень облил легковоспламеняющимся веществом свою 21-летнюю сожительницу и поджег, после чего скрылся с места происшествия. Девушка с телесными повреждениями была доставлена в больницу.

Для розыска молодого человека был привлечен личный состав криминальной полиции и дополнительные патрули, были перекрыты вокзалы и автовокзалы. Проведенными оперативными мероприятиями сотрудники Криворожского районного управления полиции задержали мужчину. По месту его проживания проведен обыск, в ходе которого изъято оружие.

По данному факту следователем решается вопрос об открытии уголовного производства по предварительной правовой квалификации, предусмотренной ст. 15, ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.


Gorod.dp.ua на Facebook.


ТТ  (02.06.21 13:16): Девушка умерала, и у неё осталось двое детей. ***? Двое детей в 21 год?! Спасибо за осознанное материнство. Нарожала граждан для страны. На шею оставшимся. Ответить | С цитатой
Злюка  (27.05.21 13:16): Оно ещё и размножится. Ответить | С цитатой
не местный  (27.05.21 12:19): Кривбас это украинский челябинск )) Ответить | С цитатой
скептик  (27.05.21 12:01): Через два дня будет гулять по Кривбассу. Девушка напишет заявление, что случайно облилась жидкостью для съема лака и подожгла ее прикуривая сигарету, оружие окажется учебным, а вообще это крепкая и дружная семья, которая живет душа в душу. Там судя по всему какая шла, такого и нашла. Ответить | С цитатой
элка  (27.05.21 12:01): Хотела заякорить беременностью ...

малолетка не нагулялся..рановато...Решил жестоко избавиться ... оружие в доме..зачем? Криминальный элемент...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Жрец  (27.05.21 11:44): Этого идиота пожизненно в психушку, без права реабилитации. Опасен для общества. Выпускать нельзя. Ответить | С цитатой
6718  (27.05.21 08:12): Начинающая Украинская семья. Ответить | С цитатой
444  (27.05.21 03:18): Не даром у него на футболке листики конопли. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Буквогрыз  (26.05.21 23:13): Беременная сожительница - вот так надо писать, "девушки" вы наши... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
perfect stranger DP  (26.05.21 21:22): ..так а где тут "мущщщина"..??- малососок, обнаглевший от обиды до очередной выпорки...((( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (9)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  ЄС остаточно ввизначився, що робити з українськими ухилянтами (2)

•  У Митному університеті Дніпра відбувся перший випуск нової спеціальності (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте