Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошла девятая спартакиада среди депутатов

В Днепре прошла девятая спартакиада среди депутатов

Районные, городские, областные и поселковые депутаты на спортивных площадках – в Днепре проходила девятая региональная спартакиада.

Каждый из участников мог попробовать свои силы в одном из видов спорта: мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, шахматах или шашках. Вместо повестки дня – график спортивных соревнований. Вместо политических игр – игры на полях, площадках и за столами.

«Рад вас видеть в добром здравии и хорошей форме. Хочу вам пожелать только одного: не травмируйтесь. И пусть победит дружба», — напутствовал участников глава постоянной комиссии Днепропетровского областного совета по вопросам семьи, молодежи и спорта Михаил Кошляк.

«У нас только одно требование – депутат должен быть настоящим», — сказала главный судья соревнований Виктория Орешина.

Участники спартакиады могли удивить зрителей не только интеллектуальными способностями, но и спортивными качествами, а также выплеснуть эмоции не в сессионном зале, но и на стадионе. И популяризировать при этом спорт.

«Это – очередные депутатские спортивные игры, на которых депутаты личным примером показывают, что нужно заниматься спортом, и что спорт – это здоровье», — считает Михаил Кошляк.

Среди избранников разных уровней ценителей спорта немало. У одних есть профессиональные навыки, другие – любители. Но во время спартакиады все, как один, играют на общий результат. Спортивный дух не только объединяет, но и помогает решать важные для региона вопросы.

«Я вам хочу сказать, что тут больше вопросов решается, чем в кабинетах», — уверена Виктория Орешина. Не впервые наблюдает за такими соревнованиями известная спортсменка, заслуженный мастер спорта Украины Дина Мифтахутдинова.

Говорит, что болеет за всех и радуется, когда побеждает дружба.

«Депутаты в предыдущих спартакиадах проявили выносливость, героизм, волю к победе. И если честно сказать, то они – очень целеустремленные люди не только в работе. Это – личности с большой буквы. Если они сегодня здесь, то это – люди, любящие спорт», — считает серебряный призер Олимпийских игр 1996 года по академической гребле Дина Мифтахудинова.

Каждый участник спартакиады мог принять участие только в одном виде спорта. А результат, говорят организаторы, хоть и важен, но это – не самое главное. На спортивных площадках депутаты разных уровней могут познакомиться, узнать друг друга, что важно не только для популяризации спорта, но и для результативной депутатской деятельности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (17.05.21 06:28): А мордыЛица сплошь украинские. Ответить | С цитатой
Гость  (17.05.21 06:26): Борька повесил флаг ищраиловки, поддерживая агрессора? Ответить | С цитатой
Лающий на Вакарчука  (16.05.21 21:36): Грохни депутата . Одним паразитом меньше Ответить | С цитатой
Дети!  (16.05.21 21:35): Нащинайте как можно ращьне половой жиснь. В 11 и 8 лєт Ответить | С цитатой
IMG duty isn't  (16.05.21 21:34): Вилен Ульянов (16.05.21 21:32): Ишь ты, какое батрачье здоровенькое, откормленное за деньги народа. Хотя уголовный штемпель с 1990х остался.

Вот они , наши "улюплэньци"!...


Мечты-мечты. Как эти хрякорыли занимаются спортом такие, раздуфаренные, азартные такие. А тут летят дроны с гранатами и сбрасывают на это топ-батрачьё! Останется только мусор убрать))
Ответить | С цитатой
Афина  (16.05.21 19:38): Это не спорт, а физкультура. Конечно приветствую это!
Вот только выражение "победила дружба" не для соревнований. Победить должны сильнейшие, это аксиома любых соревнований. И даже детских конкурсов, в т.ч. командных(даже такие как КВН, изобразительное искусство, пение и т.п.), тут тоже выражение "победила дружба" неуместно.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 плюс 1  (16.05.21 17:55): совковое дерьмо. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте