Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 06 октября 2026
12:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Александра Поля сломали молодые деревья

|«« «« »» »»|

Вандалы поломали молодые саженцы.

Не прошло и месяца после субботника в рамках акции «Дніпро квітучий», как молоденькие деревца сломали. Вандалы просто переломили тонкие стволы попjлам, причем сделали это по аллее, сломав все деревья подряд.

«Потрачены средства, силы, время, и все для того, чтобы сделать наш город лучше и красивее! Но, как всегда, кому-то это не по душе!», - сообщили в группе Кирова - Поля, Титова Днепр.
Gorod.dp.ua на Facebook.


456  (13.05.21 12:52): Эуропейцы Ответить | С цитатой
Ч  (13.05.21 00:00): Я за зелёные насаждения, обожаю продуманное озеленение. А те кто высаживал деревья, не знал что они должны изначально быть старше и толщиной с руку человека? Больше похоже на показуху - нате вам зелёнки. Судя по фото - куда этим деревцам рости, если их затеняют здоровые большие деревья? Кроной в крону? Это не оправдывает варваров. Ответить | С цитатой
Вова  (12.05.21 19:14): А может это Наркоша закладки прятал и прикрыл так деревом! Ответить | С цитатой
Гена  (12.05.21 19:12): Вот Уроды! Ответить | С цитатой
Риелтор  (12.05.21 14:05): Это тупые дети тупых инста-мамочек. Ответить | С цитатой
24ф  (12.05.21 12:48): Жалко деревца, не восстановятся ж ведь, вандалы , руки им переломать бы Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
очевидно  (12.05.21 12:29): это могли сделать жители второго этажа, чтоб не закрывало обзорность... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Светлое прошлое  (12.05.21 12:19): Раньше это называлось вредительство Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (16)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Станцію метро Металургів закриють (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте