Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные отстранили от управления пьяных водителей Москвича и Daewoo

Патрульные отстранили от управления пьяных водителей Москвича и Daewoo

Праздничные выходные совсем не повод садиться за руль под хмельком, впрочем, для некоторых водителей это обычное дело.

10 мая на улице Батумской произошло ДТП без пострадавших - автомобиль "Москвич" столкнулся с автомобилем Fiat. Во время общения с водителем "Москвича" патрульные заметили у него признаки алкогольного опьянения. Ему предложили освидетельствование. Мужчина согласился. Прибор «Драгер» показал 1,29 промилле алкоголя в крови водителя. К тому же, оказалось, что мужчина уже лишен права управления транспортным средством. На него составили 4 админпротокола - за отсутствие водительского удостоверения, за управление транспортным средством лицом, лишенным права управления, за нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, и за управление в состоянии опьянения. Водителя отстранили от управления.

9 мая на улице Березинской патрульные заметили автомобиль Daewoo, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Экипаж подал ему требование об остановке, но водитель только ускорил движение и пытался уехать по грунтовой дороге через кладбище. Полицейские еще раз подали сигнал об остановке. Водитель резко остановился, выбежал из автомобиля и пытался скрыться от полицейских в кустах. Но все равно избежать общения с инспекторами не получилось. Они заметили, что у мужчины есть признаки алкогольного опьянения и предложили ему освидетельствование. Результат был положительный - 1,90 промилле алкоголя в крови водителя. На него составили соответствующий протокол и отстранили от управления.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Саша  (12.05.21 12:24): По заголовку возникает вопрос. Другим значит можно? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте