Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открылась выставка брутального искусства

В Днепре открылась выставка брутального искусства

В Днепре, в арт-пространстве «7 небо», открылась выставка «Суміш», на которой можно увидеть сочетание графики, аппликации, юмора и сатиры.

Ее автор - Сергей Добровольский. Как комментирует сам художник свою выставку: «Некоторые из произведений имеют двойное дно. Поэтому имейте в виду, что каждый увидит свое. Приглашаю в мир брутального искусства».

Сергей Добровольский - художник, автор нескольких персональных выставок. Был участником прошлогодней коллективной выставки «Неформат». Первые свои работы опубликовал в 2002 году на сайте художественной агентства «Арт-Вертеп». Увлекается стрит-артом. Сейчас работает макетчиком художественного моделирования.

Почему у персональной выставки название «Суміш»? Господин Добровольский отвечает на этот вопрос так: «Моя серия работ - это микс техник, смыслов, сочетание различных культурных кодов, а также способов мышления. Увиденное зрителями может отличаться от моего видения. Но на то и рассчитана моя выставка».

Художник создает трехмерное пространство, с помощью которого зрителям удобнее будет увидеть тот или иной элемент жизни современного общества под различными углами зрения. В то же время художник подчеркивает сходство многих ситуаций, которые на первый взгляд кажутся вообще не связанными друг с другом. Многие из работ действительно имеют «двойное дно». Вроде «Vipe vs cigarettes», «Докопаться до сути», «Яблочко на тарелочке», «Жизнь из под палки» и другие. А некоторые из произведений просто насыщены юмором. Можно не устоять от смеха!

Персональная выставка Сергея - отражение искусства мысли. Искусства не только отношения к жизни, но и умение его показать в форме, очень близкой к сути. Каждое произведение побуждает к мыслям, что является признаком качественных работ.

Произведения Сергея Добровольского можно увидеть в арт-пространстве «7 небо», который расположен по адресу площадь Троицкая 5а, седьмой этаж.

Выставка будет проходить до 12 мая, с 10:00 до 19:00, без выходных. Вход - бесплатный.









Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (22.04.21 17:45): Автор: "Персональная выставка Сергея - отражение искусства мысли"!
Лиса Алиса продает ШИДЕВРЫ Кота Базилио.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте