Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Погоня и стрельба: в Павлограде виновник ДТП пытался убежать от копов

Погоня и стрельба: в Павлограде виновник ДТП пытался убежать от копов

В Павлограде Днепропетровской области полиция задержала водителя авто, создавшего аварийную ситуацию и пытавшегося сбежать в другую область.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, водитель авто "ВАЗ", предварительно находясь в состоянии наркотического опьянения, создал аварийную ситуацию на дороге и не выполнял требование полицейских остановиться. Началась погоня.

На законных основаниях правоохранители применили табельное огнестрельное оружие по колесам машины и задержали злоумышленника совместно с коллегами из Днепропетровской области.

Отмечается, что вблизи пгт. Шевченко водитель двигался на большой скорости и столкнулся с другим автомобилем, который двигался в попутном направлении, но не остановился и уехал с места происшествия.

Беглецом оказался 43-летний житель Северодонецка Луганской области. Водитель был направлен на прохождение медицинского освидетельствования на состояние алкогольного, наркотического или иного опьянения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Землянин.  (09.04.21 10:27): Меня удивляет что полицейских в официальных публичных источниках обзывают копами, это то же самое что милиционеров называли ментами. Пишите уже сразу: погоня и стрельба с участием ментов Ответить | С цитатой
Пешеход  (09.04.21 07:06): Видео хорошее. Запинающаяся полицейская говорящая голова. "Автомобиль на высокой скорости" (это про ВАЗ 2106, если что). Использование шипов, пит-манёвра и прочих спецсредств - не не знаем. Лучше пошмаляем из пукалок, если кого и завалим ненароком, не - ну а чё - наша служба и опасна и трудна. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (08.04.21 14:31): Жаль что не добили... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Луганда  (08.04.21 14:09): Настоящий представитель наротной рыцпублики ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте