Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Министр развития громад и территорий Чернышев и мэр Днепра Филатов осмотрели Индустриальный парк

Министр развития громад и территорий Чернышев и мэр Днепра Филатов осмотрели Индустриальный парк

Индустриальный парк «Innovation Forpost» располагается на территории бывшего промышленного завода, недалеко от центра города. Сейчас здесь развивают новый проект, который поможет привлечь в Днепр потенциальных инвесторов.

Участок удобный для строительства необходимой инфраструктуры, у него есть подходящие мощности. Со своей стороны город будет инвестировать в сети и технические условия.

«Спасибо мэру за приглашение. Этого не было в нашей программе. Это действительно объект, который стоит внимания», – сказал министр развития громад и территорий Алексей Чернышев во время пребывания в Днепре 6 апреля.

Кроме этого, представитель правительства осмотрел реконструкцию УВК № 33. При обновлении здесь сохранили исторический фасад здания, отремонтировали коридоры и кабинеты. Все устройства, интерактивное оборудование – приобретены на средства города.

«Впереди – реконструкции больниц (кроме уже сделанного – ред.), других объектов коммунальной собственности. Это нужно, чтобы защищать интересы территориальной громады и улучшать жизнь людей», – сказал мэр Днепра Борис Филатов.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Помощ  (08.04.21 09:55): Парк шикарный только и списывают деньги с бюджета а как был трущебой так и остаётся. А это наверно так по современным нормам разработал архитектор города. КЛасс. Ответить | С цитатой
Олег Владимирович  (06.04.21 22:34): Уже лет пять этот "виртуальный парк в виде картинок", впаривают очередным инвесторам. Результат "0".
Китайцы готовы были к инвестициям, но цветные картинки их не убедили.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте